#93933
Обожаю свою подругу. Человек слова, человек дела; девушка, которая не ест мозги. Встречалась с парнем несколько лет, осознала, что ничего большего он не хочет (семью, детей). Как только появилась эта мысль, подумала над ней часок и сказала парню, а на следующий день собрала вещи и ушла. Также с работой. Поработала несколько месяцев на новом месте, поняла, что тухляк, написала заявление и ушла. И счастлив человек. Никогда не трогает мозг своими проблемами, а уверенно их решает.
260
3 087
Комментарии
Аноним3212310
Есть у меня самый лучший друг. Самый близкий, самый родной. С моими братьями наравне. Он немного болеет, с ногами проблемы, и долгое время у него были трудности в отношениях с девушками. Нет, сразу говорю, мы не влюблены друг в друга, нет никакой френдзоны ни с чей стороны. Мы реально дружим. По-настоящему. И вот, когда он познакомился со своей невестой, она поставила ультиматут: либо она, либо я. Он не мог определиться, правда. Я пригласила её на разговор, сказала о том, что у меня есть молодой человек, его очень люблю, а её жених - мне как брат названный. Если она против нашего общения, я просто его прерву. Да, так нельзя, за спиной его некрасиво было делать подобное. Мы говорили очень много, долго. Все обсудили. Теперь я подруга невесты на их свадьбе. И так радв рада за них. Друг - часть моей жизни, вторая семья. И я так счастлива, что он есть.
21 марта 2018 в 16:25
+388
Аноним3140766
А потом оказалось что это андроид. И он на задании. Во славу империи.
21 марта 2018 в 16:22
+69
Аноним36480
Интересно, как проблемы с детьми будет решать, когда они в её формат не заедут? Сдала в дет дом и не парится?😄 Хотя в любом случае лёгкость по жизни это круто, если она тупо не сбегает просто от всего. Потому что взваливать плуг и тащить его тоже надо уметь, если ты не инкубаторский конечно
21 марта 2018 в 16:23
+58
Аноним3127121
Не всегда так легко решить проблемы, пример- уволиться с работы если у тебя ипотека. Я не говорю, что нужно опускать руки. Конкретно тут- придётся вначале найти новую работу, пройти собеседования, что бы вас приняли, плюс испытательные сроки и прочее. А отношения вообще с таким подходом не построишь... я замужем уже 8 лет, люблю мужа очень сильно, но бывали разные мгновения, разные чувства и тд... вообще, если бы я поступала согласно всем внезапным желаниям- сегодня прибила бы клиентку, которая всему нашему коллективу вынесла все мозги и ушла ни чего не купив 😂😂😂
21 марта 2018 в 16:39
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!