#93934
Ехала в автобусе сидя, жарища жуткая, от духоты провалилась в обморок. И снится мне, что я — сайт! Обрабатываю запросы посетителей, ищу и мыслю через двоичный код... Девушка, не программист, не употребляю психотропные.
145
2 283
Комментарии
Аноним3088164
Мне один раз приснилось, что я качан капусты. А точнее ОГРОМНЫЙ качан капусты размером где-то с Бельгию. И, значит, лежу я на берегу какого-то моря, лазурный берег все дела, теплый ветерок, жаркий песочек. Вдруг понимаю, что лёжа на одном боку я приготовлюсь только с одной стороны, а это не дело. Пытаюсь перевернуться, а потом с ужасом осознаю, что не могу, потому что я чертов качан капусты, а он не умеет переворачиваться!!! Рыдаю и в душе молю всех существующих богов помочь мне, ведь оказалось, я даже уйти никуда не могу, только смыться цунами в океан. Но тут замечаю, что приготовленный мой бочок начинает отслаивается. Непередаваемое чувство счастья и ужаса одновременно😱Я разваливаюсь на части, но при этом есть шанс, что когда я стану поменьше, то смогу укатиться отсюда😂😂😂
21 марта 2018 в 16:51
+221
Аноним2788462
Это еще ничего, здесь был секрет о том, что парню приснилось что он банка с краской. Но, как же мне интересно как это? Как чувствует себя сайт?
21 марта 2018 в 16:44
+32
Аноним2793243
Мне часто снятся странные сны,так вот однажды мне приснилось как я и еще 2 перемещаются во времени в одной локации и слежу как она меняется,в конечном итоге дойдя до 4000х годов мы оказались в двумерном пространстве в виде геометрических фигурок,я при этом могла на это смотреть как бы сверху,рядом с нами была лента мебиуса,которая была единым разумом всего и вся, т.е создателем.
21 марта 2018 в 17:20
+18
Аноним2066210
Мне всегда снится четкий реализм. Сны, как правило, очень детальные, потрясающие своими подробностями, с вполне логичным сюжетом. При этом очень часто во сне я умираю. Например однажды мне приснилось, как мы едем в автобусе мимо нефтеперерабатывающего завода. И тут я вижу что там начался пожар, бегут горящие люди, кричат, падают. Я стучу руками в стекло автобуса, кричу водителю чтоб он остановился, прошу всех пассажиров автобуса помочь. Мы выскакиваем все, я бегу и... И тут взрыв. Похоже было на фрагмент второй части "Терминатора". Помните, когда Саре Коннор снится сон, где она смотрит из за сетчатого забора на детскую площадку и тут начинается Апокалипсис... Так вот в моём сне было почти так же. Я вижу ослепительную вспышку, отворачиваюсь от неё, заслоняюсь руками, меня отбрасывает взрывной волной и нестерпимая волна жара прокатывается по спине, я почувствовала как в момент обугливаются мои кости, услышала запах палёного мяса...и умерла. Обычно умерев во сне я сразу просыпаюсь с бешено колотящимся сердцем и потом долго не могу уснуть. А такие сны мне снятся часто. Как только я не умирала: я падала с огромного с водопада, меня пытали серной кислотой, однажды казнили через повешение (я тут как то давно в комментах рассказывала этот свой сон). Но ни разу мне не снилась какая то нереальная дичь. А Юльке вечно снится всякая ебанина. Например однажды ей приснилось, что она ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ. Тут ветер подул, она каак полетит куда то... А внизу бегал слон и дудел своим хобботом)) Есть у меня еще одна знакомая, которой снится всякая хрень. Например однажды ей приснилось как она бежит по полю. Птички поют, солце светит, ромашки, бабочки, красота, восторг. И тут какой то мужик пришел, СВЕРНУЛ ВСЕ ЭТО В РУЛОН, закинул на плечо и унёс, как руберойд. И стоит эта девочка одна-одинёшенька посреди пустоты...
21 марта 2018 в 19:07
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!