#94504
Мой парень любит делать сюрпризы: цветы, сладкое, шарики, игрушки, открытки с признаниями и прочие милости. Иногда фотографирую и отсылаю подругам в общий диалог. И как же бесит, что одна из них постоянно эти фотографии выкладывает у себя в социальных сетях с подписями в стиле «спасибо, любимый». Собралась и поговорила с ней, выяснилось, что я «тварь, которая постоянно напоминает ей о том, что она дефектная — без мужика». Вот так я и поняла народную мудрость: «Счастье любит тишину».
553
2 345
Комментарии
Аноним1954627
А чего до автора докопались? Когда у меня нет мужика и мои подруги скидывают в конфу всякие милые штучки от своих я просто умиляюсь, либо смеюсь. У нас в компании порой бывают изменения в семейном положении всех, но никто никому не предъявляет за то, что кто-то там якобы дефектный. Автор просто делился счастьем с близкими людьми и не надо ее за это осуждать. В том, что ее "подруга" слегка с ебанцой виновата не она
1 апреля 2018 в 11:25
+748
Аноним2759533
Блять. Вы серьёзно? Автора в хвастовстве обвиняете? Комментаторы, вы не в своём уме🤦🏼‍♀️ Я тоже делюсь с подругами. Мы показываем друг другу подарки. Делимся всякой женской ерундой. Поддерживаем в моменты пиздеца и искренне радуемся друг за друга. Алло!!! Дура та, которая чужие фотки за свои выдаёт, а автор...Автор просто думала, что у неё есть подруга!!!
1 апреля 2018 в 11:25
+245
Аноним2308229
Я не понимаю, что значит счастье любит тишину? Я не понимаю, у моего счастья убудет, если я кому-то об этом расскажу? Или я должна разговаривать со всеми только на бытовые темы, или ныть как у меня все плохо? Для чего? Чтобы не завидовали? Адекватные люди не будут завидовать, а на неадекватных мне насрать.
1 апреля 2018 в 11:25
+220
Аноним3027979
У меня есть знакомая, которую даже не нужно спрашивать, как у нее дела. Все это можно узнать из ее соцсетей. Грустные траурные картинки и подпись-спасибо, что ты был в моей жизни.(парень забыл пожелать ей доброго утра). Фото букета, шарики-хуярики и подпись-люблю люимого, спасибо тебе, любимый, хэштэг вместенавсегдалюблюсвоегобусю. (По всей видимости, помирились) Фото ее голых ног и его руки сверху-"он рядом...спасибо, что ты есть"Снова грустное фото, грустная песня и"эта боль навсегда со мной, в моем сердце"(погулял с друзьями и пришел домой на час позднее) Твою мать!!! ТЕБЕ 30 С ХУЕМ ЛЕТ. НЕ ПОЗОРЬ ЖЕНСКИЙ РОД. Моему племяннику и его девушке по 17,я такой херотени у них не видела.
1 апреля 2018 в 12:35
+190
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!