#95203
Есть у меня один шрам на теле, который я получила, будучи маленькой невнимательной девочкой, — упала в люк (вечер, темно, часто крышки воровали). Помню, успела ухватиться за край на поверхности, и в люке торчали чугунные пруты отовсюду, и на одном из них я стояла. Когда мать услышала мои вопли, прибежала и вытащила, я не понимала, почему она кричала, что нужно срочно в больницу. Из-за шока я не чувствовала, что я не стояла на пруту, а он проткнул мне ногу насквозь.
138
1 973
Комментарии
Аноним2547750
Неавижу тварей из ЖКХ, которые не закрывают крышки, когда они есть, и тварей, которые пиздят эти крышки. И тем, и другим плевать на всех
14 апреля 2018 в 11:42
+216
Аноним3052925
У нас в городе не так давно провалился в люк ребёнок, нашли его только вечером, мёртвого. Теперь уже не первый месяц по городу организуют рейды по люкам, предоставляют фото отчёты. Дело очень хорошее, только вот почему то, какое либо шевеление у нас в стране начинается после страшных трагедий.
14 апреля 2018 в 11:48
+141
Аноним3104013
Моя мама очень много работала и тянула всю семью на себе, отец хоть и жил её с нами (мой дед), давно хуй положил на всех, даже на свою умирающую жену(бабушку), занимался только собой. Тетка, родившая двух детей вдруг вспомнила, что ей надо учиться и сьебала в закат, оставив их на мою маму. И жили мы тогда в Грозном(90 годы,война). И вот мама тянула все это на себе. Один раз попросила своих родителей присмотреть за мной, а мне там несколько лет было, те, естественно, согласились, а в дальнейшем положили(ну бабку то я понимаю, она уже не в своем уме была, но дед...) Короче я по детству и неуклюжести уронила на себя толстую и очень тяжелую железную лестницу. Не такие хлипкие и легкие как щас делают, а прям лестницу-лестницу. Когда мама пришла, я все еще лежала под ней. Хз как она не кричала, не истерила, а аккуратно вытащила и побежала в больницу. Там прооперировали и сейчас об этом напоминает лишь шрам оставшийся на губе. Он её рассекает, но если не приглядываться, то особо и не видно. Не считаю это каким-то уродством, хз. Наоборот я всегда думаю какая же моя мама удивительная женщина, какая твердая воля, какая сила и как мне повезло, что вся ее многогранная любовь, вся моя. Пойду скажу как сильно я люблю её, как делаю каждый день своей жизни
14 апреля 2018 в 12:10
+87
Аноним3146910
Не зря у нас была детская примета: наступить на люк - это к несчастью. Поэтому мы их обходили. Думаю, кого-то из нас это уберегло.
14 апреля 2018 в 12:09
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!