#95245
В школе на уроках физкультуры нас заставляли делать березку. Так как физрук был очень строгий, отказаться нельзя было. И я в такие моменты молилась всем богам, чтобы никто не услышал, как после стойки у меня из влагалища выходит воздух.
308
1 998
Комментарии
Аноним1126953
И глаза своего парня, который был до меня девственником, никогда не забуду, после догги стайл, когда громко и протяжное из меня вышел воздух. Бедный малыш засмущался сильнее меня😂
15 апреля 2018 в 08:29
+285
Аноним1965924
У меня был невероятно странный физрук в школе. Однажды я опоздала и наказанием было у него на руках подтянутся , как будто я гимнастка из цирка.иначе двойка. Я так и не смогла. Хохотала как ненормальная . он смотрел в недоумении и спрашивал - что с ней? Я ему сквозь смех сказала что руки слабые..и моим наказанием стало стоять с двумя литровыми бутылками воды на вытянутых руках 10 минут. А во второй школе мужик физрук во время занятий мог подойти и погладить незаметно по попе или сунуть ту же руку в промежность( один раз он это только провернул. Я восьмиклашка,в старой школе учитель по оБж говорил что никто не имеет права затрагивать наше личное пространство. Много говорил о законах в России и про педофилов..как оградить себя. И я пунцовая развернулась и сказала что если ещё раз он меня коснется, я расскажу все отцу и он затаскает его по судам. А если это не поможет то устроит с друзьями самосуд педафилу. Он так раскраснелся и говорит что мне показалось.он дескать просто рукой меня задел О.о больше никогда меня не трогал..на оценках не сказалось.. А одна 10-ти классница постоянно приходила и делала ему массаж. Могла и при всех..пока мы кругами бегали.. Девочки в раздевалке сказали что я смелая и что он постоянно так делает, но родители многим не поверили. Потому что он говорил что он делал поддержку при выполнении упражнения. А одна девченка три года просто прогуливала его урок, чтобы он её не трогал(
15 апреля 2018 в 09:05
+184
Аноним3082480
В девятом классе физкультуру сделали раздельной у девочек и мальчиков для снижения травматизма. У девочек был фитнес и теннис, у нас бокс и гимнастика. Учитель вел еще и секцию туризма. Мы закончили школу с разрядами и бесценным опытом выживания в экстремальных условиях (ориентирование ночное, дневное, обустроить лагерь, работа альпснаряжением и т.д.) общаемся с ним до сих пор. Классный дядька.
15 апреля 2018 в 09:36
+150
Аноним2669274
Березки тоже дышат 😉
15 апреля 2018 в 08:21
+129
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!