#95424
Наша семья жила в девятиэтажке на самом верхнем этаже. По планировке квартиры зал, кухня и балкон выходили на одну сторону улицы, а остальные комнаты — на другую. В тот вечер мы с сестрой, будучи еще детьми, ночевали вместе в зале. Все уже разошлись спать, кроме отца, который частенько допоздна задерживался за компьютером. С сестрой лежим, шепотом болтаем, слышим — отец пошел курить на балкон через кухню и вдруг начинает с кем-то говорить. Потом позвал мать, и разговор продолжился. Мы в недоумении встаем и идем к ним, но нас не пустили. И тут мы поняли, что на балконе стоит кто-то третий. Они разговаривали еще минут 10, затем закрыли дверь балкона и налили всем чай. Оказалось, что к нам с чердака на балкон через маленькое оконное отверстие спустился бомж на самодельной веревочной лесенке (!) и пытался стащить всякие продукты из шкафа, типа соленых огурцов и консервов. Отец чуть инфаркт не хватил от неожиданности, но бомж оказался адекватным, и они смогли договориться, что тот берет себе, что успел набрать, поднимается обратно, бросает лестницу к нам на балкон и затем замуровывает оконное отверстие кирпичами, что валяются на чердаке в большом количестве. Этот бомж так и сделал — наутро вместо дырки была кирпичная кладка, а лесенку родители выбросили. С тех пор вспоминаем эту ситуацию со смехом, но тогда было довольно страшно. Отец в ту ночь спал в комнате около кухни с ножом под подушкой.
115
2 091
Комментарии
Аноним2803710
Оправдывайте бомжа как хотите, но я считаю что он Вор Самый обыкновенный, только вот попался Ему ещё повезло что его вообще отпустили, а могли бы заявление написать в полицию
18 апреля 2018 в 15:23
+285
Аноним2579931
Только свистни он появится черный бооомж, ну ка от 0,5
18 апреля 2018 в 15:22
+158
Аноним2231950
Карлсон, который живет на крыше
18 апреля 2018 в 15:22
+57
Аноним3036322
Адекватный бомж..а как нужно было его за это отблагодарить? Адекватно скинуть с балкона? Зная мою мать,в такой ситуации бомж летел бы вниз с балкона и заделывал бы кирпичами окна соседей снизу.
18 апреля 2018 в 15:23
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!