#96119
Купили мы дом, и там было два туалета: на улице и в доме. Все ходили в дом, а про второй забыли, и в один солнечный день решила я туда выбросить листья бузины. Открываю я дверь и... я вижу собаку, прикреплённую гвоздями над зловонной дырой. Жутко и мерзко до сих пор.
195
2 135
Комментарии
Аноним3241478
Я знаю,что не в тему,но умер Славик. Три дня назад мы с мужем вышли из магазина и на остановке девочка и мальчик 13-ти лет весело смеялись,разглядывая какое-то видео на телефоне. Муж заглянул через плечо,а там...там умирал наш Славик. Страшно,жестоко и очень больно. День муж молчал и что-то мастерил в сарае,вчера нам привезли машину навоза,а потом мой муж приволок этих подростков и макал в дерьмо пока не начали блевать. Потом повесил на шеи таблички с надписью "убийцы" и так прогнал через всю деревню до родителей. Я не знаю о чём он там разговаривал,да мне и всё равно. Прости меня Славушка,не знала я что в нашем тихом болоте могут объявится звери. Прости меня,что не сберегла я тебя. Это последняя история про самого замечательного на свете кота Славика. Больше не о чем стало писать. Прости нас,глупых. Людей глупых прости. Не все мы твари. Батя по тебе очень скучает и всё ждёт,что может быть ты придёшь. Прости нас. Я очень надеюсь,что ты сейчас в своём кошачьем раю и там обязательно есть холодильник забитый самым вкусным мясом. Прости нас,малыш.
1 мая 2018 в 18:39
+862
Аноним2354341
Кому, блять, это в голову пришло? Как может быть такая жестокость в людях? Что происходит у мире? Бляя...Реву😭😭😭
1 мая 2018 в 18:21
+179
Аноним2807299
Какая вот невероятная скотина такое сделала? И ведь это мерзкое создание было когда-то розовощёким карапузом, что ползал и улыбался. Шиндец, жизнь такая лотерея, фиг угадаешь, кто рядом с тобой в одной песочнице куличик лепит: маньяк, академик, президент или хуйлище, что животину будет терзать...
1 мая 2018 в 18:25
+133
Аноним2590880
Я верю, что это была плюшевая собака игрушка! Заткнули дыру чтоб летом не воняло! Ни во что другое я даже верить не хочу!!!!!!!!
1 мая 2018 в 18:58
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!