#96159
У коллеги по работе муж любил смотреть футбол. Человек азартный, деньги проигрывал немаленькие. Никакие уговоры, ничего не помогало. Полгода назад играла его любимая команда, и он поставил 40 тысяч рублей. Команда проиграла, а муж повесился, оставив всё на жену.
218
2 465
Комментарии
Аноним1524928
Недорого же он оценил свою жизнь...
2 мая 2018 в 14:00
+349
Аноним3229195
Как же я ненавижу таких людей, которые такие тупые, что ставят огромные деньги, рискуя их просрать, при этом имея семью и очень часто детей. Это насколько нужно быть придурком, чтоб думать только об этой хрене, насрать на семью. Может и жестоко, но зато жене теперь не придется переживать, что он проиграет дом, ведь такие идиоты это могут сделать с большой вероятностью. Любишь ставки делать, ставь то, что можешь проиграть, не ударив по семейному кошельку.
2 мая 2018 в 14:03
+180
Аноним3158306
Я вот не понимаю этого прикола, когда долги переходят семье. Да, я не очень шарю в законах и тд, знаю, что можно застраховать кредит и в случае твой смерти семья ничего не платит. Я просто не понимаю, для меня это верх несправедливости, когда другие вынуждены расплачиваться за тупость своих родственников/друзей, и это касается не только денег.
2 мая 2018 в 14:02
+95
Аноним3027979
У нас была история лет 5 назад.Парнишка работал в органах и его подставили как-то там и попросили.А у него ипотека и жена с маленьким ребенком.Он все надеялся,что его оставят,но нифига.В итоге он жену с коляской гулять отправил,а сам застрелился из винтовки.Прямо в квартире их.И вот что.Хоть и нельзя так говорить,но нихуя мне его не жалко.А вот жену его жалко.Мало того,что с ипотекой осталась и с ребенком грудным.Так еще и заикалась полгода,когда всю квартиру от кровищи и мозгов вымывала.Уважаемые суицидники,хотите крякнуть-ваше тело,но давайте без зрелищности.Остальные жить хотят,а не вспоминать ваш труп с содроганием.
2 мая 2018 в 14:30
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!