#96220
Мне почти 30, я не могу сказать, что многого добился в жизни, но весьма успешен и должен быть сильным на работе и поддерживать своих близких. Все смотрят на меня, как на сильного, веселого с нестандартным мышлением, но если бы они только знали, как мне тяжело. Каждую субботу я беру себе бутылку виски, сажусь за компьютер, слушаю плаксивые песни на ютубе и плачу по несколько часов. Всегда... каждую субботу... Даже поделиться не с кем.
314
2 076
Комментарии
Аноним2597324
Одиночество сволочь, одиночество сука, ебану сейчас виски - очень клевая штука. 🥃
3 мая 2018 в 16:44
+147
Аноним3127988
Автор, вам посоветую больше выходить в люди, что бы развеятся. Новые знакомства, новые увлечения, новые хобби. Одно за другим тянется. А сейчас хочу обратиться ко всем, блять, кто кудахчет про "пиздострадания, ведешь себя как баба" и т.д. С какого хуя, спрашивается, вы считаете, что каждый Мужик должен быть как кремень? Стереотипные ярлыки? Ни у кого из вас не быаает ситуаций, когда руки опускаются? Никто из вас никогда не бухал от того, что "на душе" хуево? Все такие дохуя люди-скалы? Человек, даже В ОДИНОЧИСТВЕ, блять, не может выпустить переживания? Он не ходит к каждому встречному, и не ноет ему на плече, мол помогите мне. Он сидит ОДИН. Не заебывает никого. Бутылка виски, что бы расслабиться, и избавиться от накипевшего, пусть даже в такой способ. Что, блять, вас не устраивает?
3 мая 2018 в 16:53
+76
Аноним3217391
Совет, но только поймите правильно. Когда перестанете себя жалеть, проблемы уйдут сами собой
3 мая 2018 в 16:41
+63
Аноним2138558
Эх, коллега. Понимаю. Сам иногда такой же. Мечешься-мечешься, делаешь что-то, достигаешь чего-то, а потом как навалиться вся эта хуйня. Так тошно становиться. Апатия полнейшая. И что со всем этим делать непонятно. Вот тут то и вступает в дело всякое алкогольное. Ээххх. Крепись, друг. Я вот работу сменил, полегчало. Некоторых людей нахуй послал. Тоже помогло. В зал начал ходить, правда перестал пока, ибо работу сменил, график не подстроил ещё. И хобби по плотнее занялся.. Но всеравно, тоит только подумать о том - сколько ещё всего сделать надо, опять накрывает. Ремонт этот ебучий.. здоровье это долбаное..
3 мая 2018 в 16:53
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!