#96238
Отдавала детские вещи на сайте объявлений. В хорошем состоянии, многие были новыми. Три больших пакета. Забрал мужик, с виду прилично одетый, дорогой парфюм, уехал на дорогой иномарке. Думаю, ну может для кого-то из знакомых. А через день увидела, что все эти вещи на том же сайте за деньги продают. На некоторые стоимость больше, чем реальная цена. Ппц! Хотела помочь какой-нибудь молодой мамочке, которая не может позволить купить хорошую одежду ребенку, а в итоге попались барыги какие-то.
258
2 363
Комментарии
Аноним3231888
Так обидно, когда делаешь добро, а оно оборачивается не в лучшую сторону
3 мая 2018 в 22:40
+189
Аноним3255959
Я так как-то свои детские вещи и игрушки отдавала в детдом, куда по волонтерской программе часто наведывалась. Хорошие, некоторые вообще не ношеные. Вроде передала пакет в руки прямо заведующей, она чуть ли не расцеловала - в общем, я была счастлива просто от осознания того, что помогла. Правда, ровно до того момента, как подруга не скинула инстаграм этой заведующей, где ее дети в отданных мной вещах щеголяют. Ну ёпт( Это, конечно, тоже дети, но я-то передавала другим, у которых нет родителей и которых я хотела хоть как-то порадовать. Теперь даже не знаю, как в этот детдом возвращаться и этой женщине в глаза смотреть.
3 мая 2018 в 22:45
+108
Аноним1631739
Я, зареклась, помогать людям, отдавали на сайте вещи, свои, много из них одевала по пару раз. И пальто, на нем было два маленьких пятнышка. И мне предъявили претензию, что я не отнесла пальто в хим чистку. И потом, привезти надо вещи на другой конец города, и привезите, я выберу что мне нравится. Короче, бомжи вещам обрадовались, и еще пару лет, я наблюдала женщину в молочном пальто, с жемчугом, которая собирала бутылки
3 мая 2018 в 23:07
+78
Аноним3110236
Я так помогала многодетной семье, и не я одна, много было сердобольных мамочек желающих помочь матери 5 детей, живущей в глубинке. Собирали коробки еды, одежды, обуви. Она на форуме плакалась что у 5 детей 1 пара обуви на всех. Скидывались для нее деньгами даже. Ровно до того момента пока она не родила 6го (она еще и скрывала). Как отвернуло. Человеку самому плевать на своих детей, на их благополучие, будет их детство веселым или нищим. Сейчас не знаю что с ними, детей жалко пипец
3 мая 2018 в 23:06
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!