#96343
Вернулась со дня рождения подруги и чувствую себя ужасно: потратила кучу денег на подарок, так помимо этого пришлось расплатиться за себя в ресторане, где проходило торжество! Жалко не столько своих денег, сколько того, что самой подруге было жаль потратиться на празднование. Мол, развлекайтесь за свой счёт. И вот думаю: либо мне стоит изменить своё отношение к деньгам, либо же стоит сменить друзей...
721
2 158
Комментарии
Аноним1963853
Приглашать людей в ресторан на день рождения, а потом требовать оплатить счет, это убогий ущерб, на мой взгляд. Нет денег на ресторан-не празднуй в ресторане, не позорься ..
5 мая 2018 в 22:43
+762
Аноним3132452
Наглость людей поражает. В прошлом году я училась в модельной школе, пришел день «выпускного». Мы с девчонками веселились и развлекались. Общий ведь праздник. О том, что я попала на свой день рождения (он был на 5 дней раньше и праздновать его я не собиралась), я узнала тогда, когда принесли счет и одна из дам сказала, что она часть оплатила, а остальное нужно оплатить мне. Честно сказать, я просто охуела с этого поворота событий. Мое лицо было примерно таким 😳 счет я оплатила только за себя, общение с дамочками прекратила. Но до сих херею с этого момента!
5 мая 2018 в 22:50
+280
Аноним3212404
Был у друга (недавно) на др с женой;подарили дорогой подарок( сам он себе такой не купит, но очень хотел). Но я увидел, что он так старался всех накормить и радовать, да с деньгами у него тужняк, но, старался из всех сил, готовил, так что у меня вообще не возникло мысли что-то считать - просто проводили отлично время(объективно-бюджетно). Если у вас такие мысли возникли, то подруга ваша совсем не огонь.
5 мая 2018 в 22:52
+205
Аноним2798426
Не расстраивайтесь автор, я как-то пришла к подруге на день рождения, все из компании с цветами и хорошими подарками. Ну то, что еды почти не было, это ерунда, я и дома поесть могу, мало ли, у человека с деньгами напряг. Но нам вместо тарелок застелили стол листочками А4 со словами, что будет гора посуды, а виновница торжества потом не хочет эту гору мыть. Так и ели прямо с листочков торт и вроде закуски какие-то. Уже два года прошло, а я до сих пор в ахуе 😂
5 мая 2018 в 22:45
+187
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!