#96348
В свое время носила погоны. Теперь, будучи гражданским человеком и немного скучая по тому времени, выработалась привычка — мужикам, с которыми сплю, присваиваю звания в зависимости от выносливости и качества секса. Раз за ночь и один оргазм — младший лейтенант, раз за ночь и два три оргазма — майор, и т. д. Так и обозначаю — мл. л-т Вася, капитан Андрей, подполковник Владислав. Печально, но до генеральских чинов пока не добралась...
279
2 027
Комментарии
Аноним3224657
Ну блииин, спасибо автору, теперь буду засыпать примерно так: Я- всё пора спать! Мозг- младший лейтенааант, Я- ну пожалуйста не надо Мозг- мальчик молодооой😄
6 мая 2018 в 00:24
+413
Аноним1477092
Многоуважаемый автор... А вы кто собственно по этой же шкале? Сколько раз сможете "поднять бойца"? Насколько долго сможете продержать его в "боевой форме"? А то судя по вашему секрету, его пишет девушка, лежащая в позе "звёздочки" на кровати, с секундомером в руке. Мужские силы не беспредельны, но после первой-второй эякуляции, "боец" может долго быть в боеготовности, без риска извержения. И тогда вы сами себе, проявив должную активность, можете доставить "энное" количество оргазмов. Я даже поставлю вопрос немного подругому... Насколько вы хорошая любовница?
6 мая 2018 в 00:28
+206
Аноним3231892
У женщин по поводу мужчин и секса столько же мифов, я вижу, как у некоторых мужчин про женщин. Ау. Если это не молодой парень, не вернувшийся с армии или с плаванья солдат/моряк, или не обожравшийся наркотой, физически невозможно срубить оргазм по 10 раз за ночь. Член столько просто не встанет, блядь. После первого раза нужно примерно полчаса, а то и больше, чтобы снова можно было трахаться, а после третьего с высокой долей вероятности мужик просто уснет. Хороший секс утомляет почище прогулки по лесу, и после него хочется спать, а потом жрать, но очень редко прямо снова ебаться. А ещё, представьте, можно получить мозоли на члене, да, это не шутка, это реальность. Секс утомляет, елки палки. И у организма есть свой темперамент - реактивность нервной системы, влияющая на возбуждение, его быстроту и так далее. А ещё у организма есть свой предел. И спермы тоже ограниченное количество, это вам не порно, из члена в реальности столько, блядь, не льется. А если мужик не будет кончать, мужик не будет заниматься сексом, потому что ему может быть больно, неприятно и опять же, он устаёт. Поднимите руку и постойте так минут тридцать. Комфортно? Стоящий член из той же оперы. Если он стоит слишком долго, будет неприятно и болезненно, он не предназначен долго стоять. Достали уже.
6 мая 2018 в 01:04
+159
Аноним2597324
Огласила бы свои требования к генеральскому чину.😏
6 мая 2018 в 00:21
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!