#96583
У нас в селе очень много бабушек, которые во время войны попали к немцам, на них врачи ставили опыты. Поскольку у них не было детей, они даже как-то не задумывались почему, пока одна их этих бабушек не попала к нашему хирургу. У них были шрамики до одного см — на них учились перерезать трубы.
166
1 520
Комментарии
Аноним3146910
Люди, которые пишут, что подобные эксперименты продвинули медицину вперед небывалым образом, Вы достойны звания "Капитан Очевидность". Только вот эта польза абсолютно не оправдывает то, что происходило. Если бы меня обливали на морозе водой, а потом стучали молотками по обледеневшим рукам, мне было бы глубоко плевать на свой вклад в мировую медицину. Даже не знаю, чем вы все руководствуетесь, написывая такое.
9 мая 2018 в 21:38
+278
Аноним2764451
Читала историю когда-то про близнецов-евреев, один из которых изуродовал лицо до неузнаваемости в Аушвице - только чтобы не попасть к мяснику Менгеле на опыты.
9 мая 2018 в 18:32
+70
Аноним3011445
То, что делали нацисты, это ужасно, но имело свои плоды для других поколений. Лучше бы не над бедными простыми людьми опыты ставили, а над маньяками, педофилами, жестокими родителями и прочим сбродом. Хоть какая то польза от них была, а так только государственный бюджет на них тратится за счёт наших налогов.
9 мая 2018 в 18:32
+59
Аноним3056901
Общество, в котором возможно попадание в топ подобных комментариев - по определению глубоко больное. Это ж надо так одурачить народ, чтобы он в подобном находил какие-то положительные стороны. Это не какое-то неизбежное зло - это не оправдываемая ничем целенаправленная и вполне осознаваемая бесчеловечность. Для местных гениев сообщаю - именно эти "опыты" ждали почти поголовно весь советский народ, одержи победу фашисты. И ведь эти же комментаторы, скорее всего, потом имеют наглость осуждать "кровавость" Социалистической Революции.
10 мая 2018 в 07:14
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!