#96632
Когда мне было 15 лет, у меня умерла мама по непонятным причинам в больнице. Дома траур. Как положено — закрыли все зеркала. После похорон, приехав домой, я сняла всё с зеркал, так как обстановка очень нагнетала. Дня через два, проходя мимо зеркала, увидела в отражении свою маму. Прошло уже 11 лет, проходя вечером мимо этого зеркала, я никогда туда не смотрю.
314
2 253
Комментарии
Аноним3203529
Мой батя погиб, когда мне было 13. Если бы я его мог бы видеть в зеркало после этого, я бы от этого зеркала не отходил. Так бы и разговаривал с ним. Не хватает мне его ужано, хоть мне уже 40...
10 мая 2018 в 18:24
+361
Аноним3262756
Автор, в этом секрете мне больше всего жаль вас. Не из-за призрака, нет. Из-за смерти мамы. Давайте мы с вами на минуту представим, что она приходила попрощаться. Вот так вот, через зеркало к любмой доченьке. Пускай это последний способ навестить вас, увидеть и обратить внимание на себя. Да, это было страшно, да возможно показалось, но пусть в вашей памяти это останется ни как что-то жуткое, а как прощание мамы. Будте сильной, автор и ваш родитель будет вам гордиться , я уверена.
10 мая 2018 в 18:25
+111
Аноним3215117
Знаете, что я расскажу? Я не верил в эту фигню с зеркалами лет до девяти. А потом пошел навестить подружку, у которой недавно умер отец. Зеркала у них в доме были не занавешены (потому что никто в семье тоже во все это не верил), и я, проходя по коридору, вдруг в одном из этих зеркал отчетливо увидел мужчину. Это был отец подружки. Я запаниковал, стал громко звать ее, чтобы и ей показать, но на секунду отвернулся - и мужчина в зеркале исчез. Там осталось только мое собственное отражение, отражение девятилетнего ребенка. Подружка прибежала на мои вопли, но мне уже было нечего ей показывать. Она так и не поверила мне, что я что-то видел в этом зеркале. Я сейчас и сам не знаю, что это вообще было. Мой мозг выдал глюк? Или же потустороннее все-таки существует? Без понятия. Но вот такая вот была со мной история.
10 мая 2018 в 18:28
+97
Аноним2008974
Я помню случай,когда мой погибший отец лежал в гробу. Мне тогда было 12 лет.Стояла я рядом с гробом, рассматривала его изувеченное лицо,все нитками зашитое. Думаю о том,что это тело когда-то было моим отцом.Рядом со мной стоял двоюродный брат 10 лет и старшая сестра 18 лет. И тут я вижу мой отец открыл глаза, а потом также их закрыл. Спустя несколько лет я узнала,что это не только мне показалось,но и брату с сестрой. До сих пор жутко ((
10 мая 2018 в 21:09
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!