#96648
Прикормила дикого котейку. Сначала дичился, теперь на улице видит меня издалека, подбегает, загораживает дорогу и долго жалуется на жизнь. А потом бежит за мной в подъезд и чинно идёт рядом, всем своим видом показывая: "Я твой котик!" Сам тощий, чумазый, ухо рваное... Назвала Васей и покупаю ему пакетики с собачьей едой — мне так дешевле, а ему пофиг. Может в день пять штук слопать по принципу: встретила котика — покорми!
354
2 437
Комментарии
Аноним3026607
Малыш видимо решил, что вы его заберете. Поэтому и пофиг, что есть. Если у вас аллергия, то отдайте его в добрые руки... Ведь вы его приручили...
10 мая 2018 в 23:41
+499
Аноним3017617
Хочу забрать этого Ваську к себе. Не могла бы кормить котейку каждый день, чтобы он потом мяукал мне и провожал до подъезда. Если автор из Екатеринбурга и отпишется мне, то возьму этого бедолагу. Нельзя так с Васькой. И корм собачий нельзя, и на улице держать нельзя. Автор, откликнитесь.
10 мая 2018 в 23:44
+359
Аноним2626809
Я так одну кошку кормила время от времени 2 месяца. В жизни никогда не жила с кошаками и не планировала, вообще этот зверь для меня неизведанное нечто (только по мемасикам вк😂). прост люблю всяких животинок, вот и подкармливала. А, однажды, гуляя с сыном мимо зоомагазина внезапно для себя самлй выдала ребенку: а давай купим корм, лоток и заберем ту серую кошку? Сказано сделано. Уже 1,5 года эта шерстяная жопа в нашей семье) хозяином выбрала меня) у нее и характер мой оказался - муж каждый раз сходства находит😁 от манеры просить вкусняшки (несколько этапов: ласка->гнев->ставит подножки😏) до ска виноватого взгляда с прищуром и похлопываниями глазок, когда накосячит, моя девочка😂 Блин, я не думала, что коты такие умные бывают. А, моя походу еще жила с собаками , при слове ЧУЖОЙ бежит к входной двери и сидит смотрит на нее, команда ФАС у нее правда АПОРТ - притащит обратно любую брошеную игрушку (их она также в зубах по кв таскает), на моё громогласное НЕЛЬЗЯ прижимает уши и со всех когтей щемится за диван/шкаф (да, пришлось вначале ее немного воспитывать😄) В общем, вот я чё думаю. Нихрена это не я кошку подобрала, это КОШКА меня выбрала😻
11 мая 2018 в 00:16
+198
Аноним1645454
Ему не пофиг, автор, у него выбора нет и жрать охота.
10 мая 2018 в 23:42
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!