#96793
Друг попросил помочь организовать год отношений со своей девушкой. Пока они были в ресторане и катались по городу, я купил лепестки роз, пришел к ним в квартиру, прибрался там, оформил стол, украсил квартиру лепестками, выложив их имена, поставил романтическую музыку. Банально, но получилось очень красиво, сам получил удовольствие от этого. Все прошло шикарно, она в восторге, друг безумно благодарен, а мне самому горько: ведь за всю жизнь не было возможности самому сделать сюрприз — просто некому.
295
2 506
Комментарии
Аноним3081707
Все ещё впереди. Не надо расстраиваться. И вообще, я придерживаюсь мнения, что лучше найти хорошего человека и связать с ним свою жизнь, чем перебирать непонятно кого только для того, чтобы не быть одиноким.
13 мая 2018 в 19:41
+255
Аноним3201639
Я никого не осуждаю, но лично мне, как девушке, было бы не очень приятно, что такой сюрприз готовил не мой парень от всего сердца, а его друг. Кому как, естественно. Однако я предпочитаю организовывать сюрпризы для любимого человека самостоятельно «от» и «до». Для меня это всё как-то интимно, что ли
13 мая 2018 в 19:42
+102
Аноним2066091
Ой, вспомнилось ) снимала квартиру, на тот момент жила одна. У друга только начинались отношения с девушкой, секса ещё не было. Да-да, я была в курсе, потому что он спрашивал, как с ней лучше перейти к делу 🙈 Друг у меня очень дотошный, и к важным событиям начинает готовиться заранее ) В общем, я им предоставила эту квартиру, предварительно накрыв стол, шампанское, набросав всякие лепестки везде (я ему говорила, что это колхоз, так как квартира была ни разу не лакшери стайл и лепестки смотрелись как на тех фотках из интернета в хатах с коврами и совковой мебелью)), а сама уехала в другой город по делам. В общем, у них в этот день все случилось, она влюбилась, потом они поженились и сейчас живут долго и счастливо, рожают детей 😀 И кстати, она не знает, что я приложила руку к организации той ночи и поддерживала друга в стиле 'да ты успокооойся!' ))
13 мая 2018 в 19:47
+77
Аноним1663336
Я автор, спасибо всем поддержавшим,это правда очень классно, позволяет не опускать руки ☺ и всем у кого какое-то отличное мнение, все мы люди и имеем на это право. А так, если задумываться - у меня все хорошо, и друзья, которые без промедления сделают для меня гораздо большее, и достаток есть, и все здоровы, просто грустно иногда становится. И да, я тоже придерживаюсь позиции что лучше свой человек чем куча не своих. Но когда абсолютно пусто кругом - это действительно заставляет сомневаться в себе. А этот случай просто стал апофеозом, уже целый список таких классных вещей, которые сделаю когда наконец себе найду😄
13 мая 2018 в 20:54
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!