#96877
Моя бабушка, имея ужаснейшую память, не помнит, о чем говорила минуту назад. Она ежедневно указывает на мои физические недостатки, которые невозможно изменить. За которые ей стыдно перед людьми. Она отходила от меня на улице, если ей не нравилась моя одежда, чтобы люди не думали, что я иду с ней. Бабушка во многом добрейший человек, но память подводит ее, и она указывает на мои и мамины недостатки снова и снова, после забывая об этом. А мне очень тяжело, но остается только смириться и терпеть.
126
1 541
Комментарии
Аноним1789620
Вы конечно извините, но помнит она или нет, говорить человеку о его физических недостатках и отходить от него на улице, это подло. Дело вовсе не в том, что ваша бабушка об этом забывает, а то что она в принципе это делает. Сложно мне ее представить добрейшим человеком. Ну а старческая деменция на лицо конечно.
15 мая 2018 в 12:23
+435
Аноним3134738
При чем тут память, если это старческая деменция?
15 мая 2018 в 12:20
+112
Аноним3142107
Щас на меня нападут, но все же! Я считаю что людей с деменцией, альцгеймером и прочими болезнями памяти и двигательного аппарата нужно отдавать в опытные руки в спец учреждения. Да, есть те, в которых работают звери, но есть и целые санатории, где и уход и досуг. И да, меня, если такое случится - тоже заранее попрошу детей сдать в такое место. Я работала со стариками, которых дома держат - у людей там ни опыта, а через пару лет - ни желания обеспечивать условия. Проблемы с уходом, сиделкой и кормлением есть почти всегда, уж лучше бы платили и навещали раз в месяц чем такая тихая ненависть и желание - быстрее бы она уже - за которое себя грызут постоянно(
15 мая 2018 в 12:38
+81
Аноним3071252
Ой, бля, вот реально, вы ещё на бабку наезжаете? Бабка больная на голову и все. Что с неё взять? Может она была добрейшим человеком до всего это, автор это и помнит, так как лучше помнить это, а не невменяемую женщину, которая творит дичь. И да, может дома, более-менее она нормальная. От себя скажу — я бы не выдержал. И я бы не терпел. Такие люди высасывают жизнь из тебя, имхо. А жить с таким человеком — ад. Но автор, раз вы любите ее — терпения вам 🙏🏻
15 мая 2018 в 12:27
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!