#96985
Живем с парнем в другой стране, снимаем студию. Бывшие жильцы судорожно быстро оттуда сбежали, мотивируя тем, что нашли квартиру побольше. Первые два месяца все было спокойно, но потом начали происходить странные вещи... Проснулась ночью, нечто мне щекотало ноги, чуть не поседела в тот момент, в другой раз кто-то гладил волосы и как будто бы шуршал пакетом, со сна вырваться не получалось. Потом был выходной у парня, утром говорит, что кто-то его душил. Ищем теперь жилье. Страшно!
221
2 009
Комментарии
Аноним3263043
Мне было 15 и у меня дома были друзья с ночевкой, 4 человека и мой брат младший, кроме нас никого дома не было, мы закрылись у меня в комнате и смотрели ужастик, я лежала у самой двери на матрасе и кот у меня на коленях. Потом мы все услышали как в зале что то упало, похоже на стакан или кружку, испугались естественно, но пошли смотреть, я шла первая и короче в зале из стакана на столе была разлита вся кола, она стекала на пол и капала на комп, вот знаете как только что разлитая, а сама кружка в которой была кола стояла как и была, только в другом конце стола, вся мокрая. В зал никто не ходил и через меня не ходил, кот на руках был, когда я начала быстро все вытерать, чтоб комп не сломался, то все завизжали и убежали, а все изза того что от лужи на полу, где была разлита кола появились следы как от лап, но не кошачьих а хрен знает каких здоровых.. я тоже оочень испугалась и замерла так, что пошевелиться не могла 🙊 У меня 5 свидетелей, которые потом ко мне в гости не ходили 😥
17 мая 2018 в 13:43
+222
Аноним874494
Всегда,когда появляется секрет из категории «мистика» сразу начинаю комментарии читать😅Тут больше историй,чем во всей этой категории 😅
17 мая 2018 в 13:58
+66
Аноним2120442
Если бы у меня в хате происходили странные вещи, хер бы я так просто сбежала. Я б наставила везде камер, звукозаписывающих устройств и другой херни. Потому что больше половины этих мистических историй имеют четкое объяснение.
17 мая 2018 в 13:44
+57
Аноним3227747
Берём попкорн , и наблюдаем битву между : «это сонный паралич» и «мистика 💯%»
17 мая 2018 в 13:44
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!