#96993
Лет 10 назад в знакомой семье произошел случай. Сын (ему было лет 17) начал помогать отцу в работе на стройке. Накануне того дня отец нервничал и поделился с женой плохим предчувствием. На следующий день его зарезали на работе. Сын — единственный свидетель, и он же единственный подозреваемый, так как от него следователи ничего не добились: про тот день он ничего не помнил, на допросах падал в обмороки, в камере случались панические атаки. Отца похоронили, сына отправили в психбольницу.
78
2 362
Комментарии
Аноним2474071
Капец, я так понимаю сын видел как отца убили и сошел с ума...кюстремно что можно выйти на работу и не вернутся
17 мая 2018 в 16:22
+152
Аноним3219005
Тоже знаю подобную историю.Семья соседей была,муж,жена,старший сын и младшая дочь.Отец пил и кидался на мать,сын защищал и вот он лёг после очередного скандала спать,а отец взял нож и убил его.Посадили на восемь!лет(((Так этот папаша ещё прошения о досрочном освобождении подавал,типа сын сам виноват.И его родственники жену затравили,как же так,мужа предала.Но самая жесть то,что после срока он должен вернуться в ту же квартиру,в которой живут его жена и дочь,так как идти больше некуда,а у них однушка.Мы оттуда съехали,не знаю,что с этой семьей дальше было,но по времени он уже вышел на свободу.
17 мая 2018 в 16:27
+55
Аноним3233324
Ну амнезия - обычная вещь при "психологической травме", человек испытывает сильный шок и воспоминания блокируются. Жалко только что доблестная полиция его и арестовала, парню и так несладко, а там представляю как пытались из него признание выбить. Сомневаюсь, что у убийцы бы "панические атаки" возникали, это по сути неконтролируемый страх, а кого или чего ему бояться, если он сам убил? Если бы не полиция, возможно, со временем он смог бы вспомнить что произошло, а сейчас он в психушке где с ним вряд ли ведутся психологические беседы, чтобы он мог это пережить, жаль его, ему всю жизнь, вероятно, загубили.
17 мая 2018 в 16:34
+28
Аноним3218459
мне после таких историй всегда становится не по себе... прав был Булгаков, страшно не то, что люди смертны, а что они внезапно смертны 😢
17 мая 2018 в 18:24
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!