#97021
В детстве была скромным нерешительным ребёнком. Когда пришла пора определяться с профессией, выбрала то, что хотела мама. Так как училась хорошо, мне легко давались и гуманитарные, и точные науки. Я, конечно, пыталась возразить, что хочу не этого, но делала это очень мягко и поддалась на уговоры родителей. Я понимала с каждым годом всё больше, что не хочу работать по этой специальности, что не люблю её, но универ закончила. И даже попыталась поработать по диплому. На работу не хотелось. Потом плюнула и решила попробовать исполнить мечту. Так как в студенчестве подрабатывала, имелся некоторый опыт по той области, которая меня привлекала. И я пошла по собеседованиям. И меня взяли! Просто начальник сказал: "Ну, давай попробуем, только если испытательный срок не пройдешь, то извини". А у меня получилось! Прошло четыре года. Сейчас я — востребованный специалист, частенько на меня выходят работодатели с предложениями о работе. Когда узнают, что нет образования, то начинают причитать, что зп будет поменьше, что вообще-то они хотели с образованием. Некоторые фирмы сейчас консультирую в свободное время, а работаю всё там же. И все четыре года на работу иду с удовольствием!
205
2 171
Комментарии
Аноним3227747
У автора платная клавиатура , чтобы написать точно кем она работает .
18 мая 2018 в 08:01
+556
Аноним3177912
Это прекрасно конечно, но автор так уклончиво описала род своей деятельности, что возникает ощущение, что она либо киллер, либо нарко/работорговец 😁
18 мая 2018 в 08:06
+124
Аноним2810380
Сначала я работала хуй знает кем, а теперь я уволилась и стала работать хуй знает кем! Я счастлива!
18 мая 2018 в 09:06
+120
Аноним3167747
А почему бы не поступить на заочное отделение и не получить правильное образование? Но червь сомнений всё же гложет : кем могла подрабатывать студентка, что теперь на этом же месте она выросла до профи, которого готовы с руками и ногами оторвать многие работодатели???
18 мая 2018 в 08:04
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!