#97046
Приехала одна в другой город отдохнуть. Сняла квартиру в центре, новый жк. Все шло хорошо, пока ночью где-то рядом не начала кричать и плакать собака. Такого душераздирающего крика я не слышала никогда. Позже вой стал громче, и я поняла, что кричит девушка. Несвязно так. Сердце ушло в пятки, я начала прислушиваться, чтобы понять, зовёт ли она на помощь. И как только я услышала отчетливое «помогите», позвонила в полицию. Когда я это сделала, все затихло. Безумно боюсь, что ее убили. Кажется, пора домой.
180
1 962
Комментарии
Аноним2719441
Как то возле клуба моего мужчину избили, он был слегка подшофе и пытался лёжа на земле вызвать полицию, когда вызов наконец то дошёл до операторов, он назвал улицу, название клуба как мог описал ситуацию, попросил побыстрее приехать, потому что его очень сильно избили и он рассчитывал, что сделавших это мужчин могут ещё задержать. А девушка оператор потребовала номер дома. И сказав, что без номера дома никто никуда не поедет, сбросила трубку. Хотя напоминаю, улица и название клуба были названы. Так вот спасибо, блять сотрудникам полиции, за оперативность. У нас же 21 век. Пока заграницей по номеру телефона пробивают местоположение, у нас сбрасывают трубки. Может не в тему, но кто то про оперативность начал писать и я вспомнила ситуацию
18 мая 2018 в 16:43
+415
Аноним3112934
Каждый раз, когда читаю такие истории я думаю об одном : смогу ли я рискнув своей жизнью, заступиться за другого человека? И каждый раз не могу ответить себе на вопрос. Скорее всё же нет, видимо я слишком люблю жизнь, либо эгоистка, хотя скорее просто трусиха. И от этих мыслей становится только страшнее : а вдруг я попаду в беду, и кто-то другой подумает так же, как и я, читая каждый раз секреты подобного рода?
18 мая 2018 в 16:23
+118
Аноним3131553
Если бы произошло страшное, то вас допросили, как свидетеля. Вроде бы нельзя анонимно вызывать полицию. Поправьте, если это не так.
18 мая 2018 в 16:23
+95
Аноним3232240
Сейчас страшно. Каждый сам за себя. Шли с подругой прицепился парень толи обкуренный или уколотый.. И вот он до моей подружки прицепился за рукав ее давай хватать.. Люди идут всем пофиг. И как в пословице.. Дело рук самих утопающих.. Я сумку расскрутила и стукнула ему по голове. Он упал и мы побежали. А он встал и за нами пошел. Видать выследил подъезд. Вообщем просидела я час у подружки время домой идти. Я выхожу и картина маслом этот нарк с соседней лавочки встает. Я побежала и он за мной. Бегу по пустырю. Вся в репьях. Обломок кирпича схватила. Думаю догонит. Шибану кирпичем. Подбегаю к подъезду. А руки трясутся не могу домофон открыть. Еле открыла. Домой зашла. Свет включать не стала. Смотрю в окно а этот нарк на окна смотрит. Во общем долго он ошивался около дома моего
18 мая 2018 в 20:20
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!