#97049
Я третий ребёнок в семье, мама родила меня без отца. Жили мы не очень благополучно, а если быть честной — бедно. И как же моей маме было "приятно" слышать от соседей, что, мол, нагуляла, что мы нищие, что в тряпках старых ходим. Только их совсем не волновало, что отец моих сестёр умер, а мой обманул и ушёл к своей семье с ребёнком. Мама ничего не знала про семью. Он никак нам не помогал, мама тянула нас троих одна. Она нас не бросила, отдавала нам самое лучшее, а сама до сих пор экономит на себе.
161
1 995
Комментарии
Аноним2204411
Вот все тут пишут, мол тебя ебет, че это тебя это волнует, лишь бы посплетничать и бла-бла-бла. А сами готовы посплетничать абсолютно про все и обо всем, обосрать каждого, и это еще только в подслушано, где каждый делится своим секретом, а его потом такие люди обсирают. Лицемерие на лицо
18 мая 2018 в 17:24
+163
Аноним1151722
Давайте честно, вас родили не в браке и это выбор вашей мамы. До вашего рождения мама могла обеспечить себя и двоих детей? Если да, то третий ребенок не наносит капитального урона бюджету семьи, что жить вы стали бедно. Значит денег изначально было не очень много. Замечательно, если вы выросли в любви и маминой заботе. Но или принимайте правду честно, или не обращайте внимания совсем. Люди всегда всех обсуждают, это аксиома. Смиритесь и живите дальше
18 мая 2018 в 17:35
+87
Аноним3186742
Сейчас заминусят меня. Но я конкретно не понимаю, зачем рожать если у тебя и так 2 детей без отца!
18 мая 2018 в 17:24
+58
Аноним3071565
Я замуж, у нас есть дочь. Муж кольцо потерял на работе, у меня украли в род.доме. Новые так и не купили. Не знаю как так, но в наш подъезд за последние 1,5 года переехало примерно 6 новых семей. В одной есть чудесный подросток. Мальчик 13 лет с момента переезда всегда был вежлив, придерживал дверь лифта или входную. Помогал поднять коляску, когда я с продуктами, всегда здоровался. И тут месяц как начал сторониться, вот на днях стоим ждем лифт, я здороваюсь. Он молчит, спрашиваю, что случилось. Оказывается новые соседи сделали вывод, что мы с мужем не только не женаты, но и ребенок не его. Обидно, но показала парню паспорт со штампам и сказала, что не всегда стоит верить всем словам взрослых.
18 мая 2018 в 17:30
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!