#97050
Лет семь назад, в канун 25-летия моей сестры, готовили мы праздничный стол и мечтали, что это будет лучший её день рождения. Мы жили не очень хорошо, мама умерла много лет назад, и мы с сестрой были одни с бабулей, и только недавно стали жить более-менее хорошо. Ложились спать в предвкушении весёлого праздника. Ночью я увидела сон, как мои мама и бабуля наряжают меня в свадебное платье. Всё бы ничего, но платье было чёрным. Я чётко помню каждое слово, и как бабуля с мамой наряжали меня и успокаивали – мол, "так и должно быть. Ты главное не переживай!". Утром проснулась, рассказала странный сон сестре, пожали плечами. Вечером уже за готовый стол приехала бабуля, поздравила сестру и умерла... лёжа на моей кровати. С тех пор всегда стараюсь запоминать всё, что вижу во сне.
140
1 752
Комментарии
Аноним222473
Хз как вы помните свои сны. Я блять вообще ни одного за последний год не помню. Ебошишь на работе как бешеный енот. Дом, поел уснул. Может я и не сплю вовсе. Хрень.
18 мая 2018 в 17:42
+122
Аноним3125492
Щас тут диванные скептики вам скажут что это всего лишь сны, совпадения. А я вам верю и понимаю потому что не раз сама сталкивалась, с подобными страшными вещами. кроме нашего существует множество миров в том числе и мир мертвых, и связь происходит часто через сны, потому что сон особое состояние. Когда нибудь наконец уже все докажут научно, а с тех кто ни во что не верит я просто ржу. Конечно же во всей вселенной только мы одни. Ага.
18 мая 2018 в 17:51
+69
Аноним3202422
Целую неделю мне снился сон и в нем звучал мой голос с вопросом: "Что я буду делать ,если мой папа умрет", какой-то мост, мигалки ментов и скорой. В последнюю ночь я проснулась в 2:20 от этого сна и по детской наивности пошла рассказывать этот сон водичке, чтобы она его унесла. Стоит ли говорить, что мой папа разбился на мосту в 2:20 в ту ночь? Когда мне об этом сообщили, я не знала никаких подробностей и где-то в час дня меня вырубило спать, снится папа и я у него на шее, мимо шла девочка в белом платье и он спросил у нее: "девочка, что это за улица?", она ответила: "улица октябрьская". Он снял меня с плеч и сказал:" родная, мне пора". Потом я узнала, что мост был на улице октябрьская. Как после этого не верить в сны?
18 мая 2018 в 19:56
+63
Аноним3238214
Даже если вы из запоминаете толк то от этого какой?🤷🏻‍♀️
18 мая 2018 в 17:44
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!