#97072
Одна из моих подруг самой большой ценностью считает семью. Сейчас она счастлива в замужестве, совсем недавно родила дочь и планирует еще двоих детей, но параллельно с этим получает второе высшее и работает. Дома у нее чистота и уют, она постоянно что-то парит-варит-выпекает, изучает новые рецепты и собирает их в толстенную тетрадь. Но больше всего она ждет выхода на пенсию. Мечтает, что тогда начнет есть все, что ее душеньке угодно, а не то, что полезно. На вопрос "почему?", мило краснея, ответила, что красота и стройность нужны в молодости, а вот внукам больше будет нравиться бабушка, которая вся такая пышная, мягкая и пахнет сдобой. Говорит, что с детства мечтала стать не женой, не мамой, а именно бабушкой. Теперь, читая все эти посты про "мы будем безумными бабками, все в татушках и пропивающими пенсию", понимаю, что у моей подруги самые охуенные планы на старость. И что я тоже так хочу!
299
3 706
Комментарии
Аноним3071252
Ой, почему то мне стало... ТЕПЛО... нет, я не обоссался, таки секрет хороший. Для меня мой дедуля — мой образец того, каким надо быть человеком в целом. Он очень хороший, он всегда был таким, он воспитал моего отца, такого же доброго и самого светлого человека, который есть в моей жизни. Мой деда всегда был.. не мягким, не тёплым, не пах сдобой... в моем детстве он был подтянутым и сильным, а благоухал «Опиумом» — это его любимый одеколон, который сняли с производства 😂 Я очень любил, когда он забирал меня из школы. Любил за то, что это всегда был мини праздник. Мы ходили в зоопарк, в Третьяковку, гуляли в Парке Победы, а кушали... В МАКДАКЕ! Молочный коктейль, пирожок, чизбургер и картошка — это все было так вкусно, а главное секретно, ведь папа бы ругался 😂. Он учил играть меня на пианино, я даже могу сыграть с натягом вступление “Fur Elise” 🤦🏻‍♂️. А когда он меня учил, то терпел все мои «НЕ ХОЧУ И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ» и говорил, что у меня получится, просто надо напрячься 😂. Он воообще очень крутой. Он всегда был в разъездах, он знает два иностранных языка, он очень умный , а самое главное — ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ. И да, наконец то, он приехал к нам в этом году, спустя 10 лет, после моего 18 летия , до этого я лишь сам к нему прилетал 😂 Как я рад был, как я был рад, что он две недели у нас был , и что мы могли провести время вместе в тех местах, где было мое детство. Ах, да, ему в этом году 80 лет было. И он в трезвом уме. И никто ему его возраст не даёт. Честно, для меня он просто уникальный. Я его очень и очень люблю. Таких нет больше. Самый лучший дед в мире для меня.
19 мая 2018 в 01:20
+570
Аноним1575005
Моя бабушка не пахнет сдобой и в принципе не умеет готовить. Она до сих пор первая красавица, которая любит себя, и от этого не меньше любит нас, своих внуков. А мы любим её, пусть она и не умеет включать духовку, зато всегда поможет подобрать туфли и сумочку к платью 💞 все бабушки разные, не стоит всех подгонять под один стандарт.
19 мая 2018 в 01:02
+204
Аноним2282536
У меня в душе живет бабушка. Когда подруги приходят в гости, я кормлю их на убой (с радостью едят и просят добавки) и даю еще с собой еду в контейнерах и банках, которые потом настоятельно требую назад😂
19 мая 2018 в 01:03
+164
Аноним2371180
Хм... Какая глупость на мой взгляд, мечтать в молодости быть бабушкой)
19 мая 2018 в 01:01
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!