#97166
Ночью мой попугай испугался комара и начал метаться по клетке, я проснулась и начала резко вскакивать в сторону включателя, чтобы он себе ничего не сломал. Но запуталась в одеяле и, упав вместе с ним, ударилась головой об угол тумбочки. Сейчас и смешно, и голова болит((
96
1 723
Комментарии
Аноним2200457
Как мы сегодня смогли убедиться, питомцы очень похожи на своих хозяев 😺😃
20 мая 2018 в 21:02
+85
Аноним3215117
Моя кошка однажды увидела муху, испугалась ее, начала орать и метаться туда-сюда по коридору, а я об нее споткнулся и ебнулся ей на хвост, попутно чуть не повесившись на новогодней мишуре. В ахуе были все: кошка, мошка, мишура, да и я сам😂 Вот трусливая зверюга. Мух она, видите ли, боится, а ронять своего хозяина на пол - не боится
20 мая 2018 в 21:16
+78
Аноним3242202
А ещё хотела сказать, у кого попугаи крикливые и достают вас, учтите, что они очень любознательны!!! Когда мой начинает на нервы капать, я закидываю в клетку какую-нибудь игрушку из киндера, палочку, колечко, крышечку, да что угодно)) Какое-то время молча пялится ( главное-молча), потом начинает знакомиться и потихоньку чупать новую игрушку, таскать с места на место, перестановку в клетке делать и т.д. В общем, одной игрушки хватает на несколько дней,а когда их много, то постояннт чем- то занят. Самле, конечно, главное, чтобы был корм и Свежая Чистая Вода!!! Всегда!!! И поилка чистая, а не зелёная в соплях!!! И ещё, очень советую - ванночку летом!!! Любую старую посуду, или пластиковый контейнер ставите, наполняете водой ( комнатной температуры), но уровень воды- по грудь, чтобы не утонул и не испугался. Дня 3 ( а если не жарко, или трусишка, то и дольше) могут не подходить, не торопитесь убирать ( только воду свежую наливайте). Они так классно купаются, это что-то))
20 мая 2018 в 21:36
+40
Аноним2601845
Мой попугай (любитель свободного полёта) как то угодил в унитаз и даже не орал, тупо купался там) Хорошо, что я смотрю в унитаз, перед тем как на него сажусь)) Попугая успешно достали)
20 мая 2018 в 21:08
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!