#97428
В старшей школе был обычным среднестатистическим подростком — ленивым и нецелеустремленным — до момента, пока не влюбился в девушку-отличницу. Однако она мне указала на все недостатки и дала от ворот поворот. Меня как будто прорвало, я записался на всевозможные кружки, стал примерным учеником, с высоким баллом закончил школу. Видя мое рвение к учебе, родители отправили учиться за границу, я же уезжал в слезах, понимая, что объект моего воздыхания окажется за много тысяч километров от меня. Прошли годы студенчества, отработав несколько лет, по приглашению вернулся домой, где и встретил свою первую любовь спустя 15 лет, больше всего удивило, что эта растолстевшая, деградирующая разведенка с двумя детьми считает мой успех своей заслугой и навязчиво требует к себе отношения и внимания.
316
2 234
Комментарии
Аноним2354341
Так противненько от вас стало.Будь она красоткой худой— так бы и расписали, что её заслуги.А тут вроде как уже и не та девушка, можно и возвысить себя.Да только только дала именно ОНА!
25 мая 2018 в 20:41
+881
Аноним3109544
Эм... То есть вы, будучи тупым и совершенно необразованнным школьником пытались подкатить свои микрояйца к красивой отличнице, а когда "поумнели" то уже нет? Зато когда увидели её плачевное положение, стали над ней насмехаться и унижать, типа "вот я какой, не то, что ты". Только не забывайте, что если бы не эта толстая и деградирующая разведенка с детьми, вы сами были бы не лучше. У вас был стимул менять жизнь, у неё, видимо, нет. Вы ей ничего не должны, конечно, но засуньте своё злорадство себе в жопу, вообще ни к месту.
25 мая 2018 в 20:47
+585
Аноним2238102
Все в секрете прекрасно, кроме окончания. Автор, несмотря на налет образования, внутри вы все тот же бездарь что и в начале секрета. Можно было бы иначе выразить последнюю мысль. Более вежливо что ли. Тогда б за действительно умного сошли.
25 мая 2018 в 20:45
+266
Аноним2649681
Деградирующая разведёнка... мдааа...знаете, автор, как-то гаденько вот так говорить. Она вам ничего плохого не сделала же? И ещё. Раз вы за столько лет не обзавелись знойной умной красоткой, может вот как раз разведёнка ваш потолок?
25 мая 2018 в 20:47
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!