#97553
Училась я в сельской школе. Учиться любила, а вот уроки сельхозтруда просто ненавидела. Располагалась школа почти в лесу, вокруг одни борщевики ростом в 4-5 метров. И на этих занятиях с/х труда нас заставляли пороть эти борщевики. Не пятиметровые конечно, а те, что по колено. Однажды я получила ожог этим борщевиком на полноги, который проходил полгода. На дальнейший отказ от работы с данным растением я получила прозвище неженки от учителя биологии (!), а от одноклассников — лентяйки.
257
2 148
Комментарии
Аноним1663336
Черт, я впервые узнал про это растение вообще из Подслушано, загуглил и просто афигел от того, какая это УНТЕРВУНДЕРВАФЛЯ РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА, БУДТО ПРИШЕДШАЯ УБИТЬ ВСЕХ НАС. Серьезно, жуткий сорняк убивающий все полезное кругом, размножающийся как 100 кроликов разом, так еще и при попытки срубить его может убить тебя химическим ожогом!!! А эффективное средство против него-лично под каждую это машину убийства заливать КЕРОСИН, керосин! И то не факт, что возьмешь верх. Жесть полная конечно
28 мая 2018 в 10:24
+350
Аноним3245930
Моя бы мама пришла и всех бы этим борщевиком накормила
28 мая 2018 в 10:21
+144
Аноним1724730
уроки сельхозтруда звучат как субботники в городских школах: повод запрячь школьников делать общественно полезные работы, которые взрослые делают за деньги, нахаляву, под эгидой благородного приучения к труду, ответственности и самостоятельности. а борщевик меня вообще пугает. про него, по-моему, можно фильм ужасов снять, где растения выше человеческого роста наделены разумом и, обжигая всех и вся, постепенно захватывают планету. борщевиковые джунгли.
28 мая 2018 в 10:23
+92
Аноним2523786
Была в деревне в детстве. Видела, что там даже мелкие дети приучены к работе и помощи по хозяйству. И это нормально. Но, блять, рубить борщевик? Серьёзно? Не осталось другой работы, менее опасной? Привести стадо с поля там, прополоть грядки, собрать жуков с картошки. Опасное для здоровья растение пусть взрослые убирают, в защитной одежде, а не дети. Кто такое придумал вообще?👹
28 мая 2018 в 10:25
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!