#97945
За несколько месяцев до смерти мамы я отправляла ей посылку. Ничего особенного — новая сковородка, прихватки, полотенца, конфеты и авторская валяная кошечка. Мама увидела её год тому назад и прям влюбилась. Кошечка недешёвая, но маму очень хотелось обрадовать. В итоге кошку из посылки вытащили, до мамы она не дошла. И я не переживала бы так сильно, если бы это не был последний мой подарок маме. Искренне надеюсь, что у вороватой гниды отсохнут руки!
359
3 117
Комментарии
Аноним3240558
Ненавижу нашу почту. Сотрудники могут украсть что угодно, и ничего им за это не будет.
4 июня 2018 в 18:01
+664
Аноним3093294
В подслушано сто процентов сидят эти самые работнички почты , один раз даже секрет был от такой дамочки . Так вот , животные , очень желаю вам наглых и смелых "пострадавших" , которые смогут доказать то , что вы пиздите , и хорошенько отлупят вашу поганую морду . И пусть до конца вашей мерзкой жизни эти украденные вещи и остаются вашим единственным доходом . И пусть в старости такой же "умник" вырвет у вас из рук сумку с пенициллином , купленным на последние деньги или с продуктами , купленными до следующей пенсии .
4 июня 2018 в 18:18
+429
Аноним525105
Вот правильно на Востоке за воровство руку отрубают. Может и у нас бы так стоило делать, чтоб отучить чужое своим считать
4 июня 2018 в 18:01
+113
Аноним3104013
Когда я жила в маленьком городе, мне родственница отправила шарф вязанный с капюшоном с ушками кошачьими, а сзади были инициалы мои. Так вот, он до меня не дошёл, хотя извещение было, поскандалила на почте и ушла ни с чем. Какого же было мое удивление, когда осенью я увидела телку блять в моем шарфе сукааааааа 😡😡😡 как я была зла. Я так рассердилась, что прям подбежала и спросила какого хуя на ней чужой шарф. Она в несознанку ушла, а когда я показала фотки как родственница делала шарф, то призналась, что ей мамка подарила, и Ее даже блять не смутили чужие инициалы сзади. Я хуею пиздец с народа, вот просто. Короче я его забрала, пришла потом на почту и пригрозила статьей этой сраной бабе 😡 хз уволили нет, я не стала там полный кипишь наводить, хотя вот спустя время думаю, может, стоило... Писи: он летом должен был прийти, в начале, у меня прост как раз др
4 июня 2018 в 19:08
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!