#98391
Я уже взрослая тётя. Давно в разводе и как-то на новые отношения забила, мне понравилось жить одной. Дети выросли. Они всё переживали, что я одна, что мне одиноко, что мне надо выйти замуж. А я аж злилась на это. Считала всегда, что если человек одинок внутри, то он и в большой семье будет одинок. А я себя одинокой не чувствовала и больше переживала, что поправилась и не могу никак похудеть, чем о том, что у меня мужчины нет. Этим летом летела в самолете и разговорилась с соседом. Обменялись телефонами, и понеслось-полетело. И встречи, и кафе, и звонки, и прогулки на катере. В общем, влюбилась. Тут же и похудеть получилось. А сегодня он мне сделал предложение. Считаю, что на все есть свой час. И одному побыть, и влюбиться, и выйти замуж.
154
3 047
Комментарии
Аноним1963512
Уффф, как же такие истории возрождают во мне надежду. Когда-нибудь и я перестану быть одинокой, надо только вдоволь насытиться этим временем :^)
13 июня 2018 в 09:22
+257
Аноним1783967
Согласна с вашей позицией. Меня всегда злило, когда мне говорили «как же так, ты такая симпатичная, а у тебя парня нет и не было?!» «врешь, у тебя по-любому кто-то есть» и вот самое лучшее «ты лесбиянка что-ли» Отношения ради отношений — полная глупость. Люди которые чувствуют себя без отношений неполноценными — ограниченные. Так и говорили, что одна останусь, если буду продолжать всех отшивать. В один момент встретила человека, и впервые поняла: «Хочу. Моё.» Сейчас у меня прекрасный муж, в котором я не была разочарована ни на минуту :)
13 июня 2018 в 09:28
+113
Аноним783012
Оооо автор, я тебя понимаю! Я тоже в разводе. И первый год, наверное, меня все знакомые дрочили "ну ничего, может помиритесь еще, всё-таки у вас сын" бляяяяя мы разошлись. Мы приняли это решение, прожили раздельно 4 месяца и после этого поняли, что брак спасать смысла нет. Так вот. Теперь настал период "это все от недоеба. Тебе нужен мужик. Познакомилась с кем-нибудь? Ну возвращайся к мужу, хуле делать" как будто женщина без мужчины ущербна, и раз я после развода мгновенно не прыгаю в чужую кровать, значит я очень страдаю, мне плохо и надо возвращаться к мужу, может хоть он обратно меня такую примет. Вот эти совковые стереотипы, что женщина должна быть при мужике, иначе с ней что-то не так, бесят неимоверно. Мне по кайфу одной, понимаете?
13 июня 2018 в 09:45
+68
Аноним2354341
Знаете, что заметила, влюбившиеся люди худеют, что это за парадокс? 😂
13 июня 2018 в 09:21
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!