#98771
Были у меня с парнями душевные отношения, могли болтать до утра под луной, душа в душу, волнительные долгие разговоры по телефону. Но замуж вышла за практичного мужчину, который ни во что не вникает, не знает, когда я посещаю косметолога, и мои увлечения его не волнуют. По душам могу поговорить только, когда пьяная. Но мои дети ходят в хорошую школу, у нас дом, машины, отпуска, все по хозяйству сделано. Порой мне хочется мужа-друга, но такие парни больше говорят, чем делают.
304
2 391
Комментарии
Аноним1958391
Господи, да зачем нормальному мужику знать про моего косметолога и мастера маникюра? Вынос мозга у него на работе, а дома мозг должен отдыхать!
20 июня 2018 в 12:01
+350
Аноним2597704
Честно, я слабо представляю, как можно иметь отношения с человеком и при этом не быть друг для друга друзьями. Да даже друг, которому похер на твои интересы - это херовый друг. О каком тогда доверии вообще речь идти может, если человеку абсолютно всё равно, что там его партнёр делает и когда? Я когда с девушкой встречался, я интересовался блин её маникюром, спрашивал, как она сходила к парикхмахеру и косметологу, просто потому что Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ДЕЛИЛАСЬ СО МНОЙ СОБЫТИЯМИ ДНЯ. Она также спрашивала, как у меня прошла тренировка или как я погулял с собакой, или как сходил в поликлинику. В своих нынешних отношениях я тоже делюсь своим днём и рад выслушать, как прошёл день у моей половинки.
20 июня 2018 в 12:20
+314
Аноним2815056
Были у меня всякие разные, и стихи писали, и письма на бумаге, и мечтали как вместе все все будет когда то хорошо. Но похуй на это все. Натрепалась по душам, выбрала мужчину который дал достаток, дом, и прочие блага, в виде хорошей потенции и стабильной психики. Но оказалось что мы совершенно на одной волне, уже который год брака разговариваем обо всем на свете, обсуждаем формы правления, идеи социализма, разницу между феминистками и суфражистками. даже сплетничаем иногда😉 Подумайте над тем, чтобы расширять кругозор, мужчинам не интересны разговоры о косметологах. А о политике, например, интересны. Вы можете даже не знать, насколько интересен ваш мужчина
20 июня 2018 в 12:13
+148
Аноним3225911
А бывают те, кому удается совмещать эти качества, Но это уже совсем другая история
20 июня 2018 в 12:02
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!