#99184
Обожаю лук: простой, белый, репчатый — ем, просто макая его в соль, и есть вприкуску с чем угодно. Я не ем его перед тем, как идти куда-то, но удержаться, чтобы не есть его вообще, не могу. С мужем мы нашли друг друга. Он тоже любит есть лук, если садимся ужинать вместе, то я просто нарезаю луковицу полукольцами, и мы вместе ее съедаем. А про зеленый лук вообще молчу: у себя на рынке я его покупаю килограммами, знакомый продавец говорит, что только ради меня его и возит)))
348
2 283
Комментарии
Аноним2230702
Я вчера съела полголовки лука, сегодня такое неприятное луковое похмелье во рту. Как вы живёте с ним?
28 июня 2018 в 10:00
+233
Аноним3224359
Если бы вы знали как от вас пахнет, поумерили пыл. На запах тела очень влияет то, что мы едим. Обилие специй даёт очень неприятный специфичный запах, особенно это смердит, когда человек разгоряченный и потный. Вот таких любительниц лука пожрать вечно, блять, унюхаешь за километр. Смердит, как от давно не мывшегося мужика.
28 июня 2018 в 10:11
+95
Аноним2138558
Ох уж этот лук, куда он только не идёт!) Замариновать мясо для шашлыка - лук, подмариновать лучек для того же шашлыка, а как грибы солить без лука? А селёдочка разделать, просолить и уложить прокладывая лучком. А луковая подушка при запекании? Какая она вкусная, когда впитает в себя все соки!) В салаты его тоже добавлять, простой летний с красным луком, в селёдку под шубой, зелёный лук в Оливье и окрошку. Во многие азиатские блюда идёт зелёный лук. А если лук ещё и карамелизовать на сковородке, ещё куча рецептов- с кальмарами, с грибочками, с картошкой, в соусы его... Граждане, я конечно стараюсь чтобы луком не пахло от меня.. но порой устоять просто невозможно. А уж если надо мариновать мясо человек хороший а 10.. у меня все руки будут ещё дня два луком пахнуть, это не смывается(разве что лимоном) но мне классно) Я выбираю лук. И чеснок. И хорошую полоскалку для рта, такую мощную, будто ёлку укусил.
28 июня 2018 в 10:22
+77
Аноним2651283
Кто-то написал секрет за меня. Но, кажется, мы с парнем не одни в этом мире такие странненькие! Автор, пробовал луковые оладьи? Это бомба
28 июня 2018 в 10:01
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!