#99913
Я никогда не смотрела футбол и не увлекалась им, а вот наш начальник — да. Каждый раз, когда выигрывает сборная России, он от большой радости "отмечает" это дело и отменяет следующий рабочий день. Благодаря ЧМ у нас было четыре выходных в прошлом месяце))
310
2 276
Комментарии
Аноним3017082
Сейчас к комментаторам, а не посту: Пока в Финляндии отмечают, что уже много лет школьникам дают бесплатный ХОРОШИЙ обед, пока Европа процветает и развивается в медицине, пока они выделяют людям с зависимостью / бездомным дома, мы радуемся футболу. Мы же МОГЛИ победить! Это же поднятие страны на ноги! Вы серьёзно? Я не буду сейчас обсирать Россию, но блин. Лучше бы деньги потратили на больных, престарелых. Вот вы видели бабушек в Европе? Проезжают на дорогих авто, выкуривая сигарету, на заднем сидении лежит сумка под цвет их платья, да ещё и дед подгоняет рядом на скоростной машине. А у нас пенсионный возраст повысили. Зато мы МОГЛИ победить. Вот это гордость, вот это молодцы. Ну, постарались у нас футболисты. Но перестаньте мусолить эту тему. Или это единственная радость в жизни? К футболу и нашей сборной отношусь с пофигизмом, но уже начинает бесить. Ничего мы не подняли с ног. Нет у нас уважения. Ничем мы не прославились. А «почти смогли» не считается. И перестаньте оскорблять хорватов. Это такие же люди, такая же сборная. И это наши проблемы, если мы проиграли. Хорваты ни при чём. Ай, ладно, всё равно не поддержат тут. Мы же поднялись с колен...
12 июля 2018 в 02:24
+519
Аноним3048562
А обычно восемь выходных в месяц
12 июля 2018 в 01:02
+184
Аноним3126433
Пользуясь случаем, хочу сказать, что очень классно сыграли на чм 2018 российские футболисты, последний матч был особенно крутым. Спасибо им за такие непередаваемые и счастливые эмоции, они огромные Молодцы! И это тот момент, когда может быть и проиграли, но победили!
12 июля 2018 в 01:03
+121
Аноним3097907
Хмм, я не много понимаю в футболе и особо им не интересуюсь, но почему сборную не обсирал раньше только ленивый, а сейчас о них чуть ли не легенды слагают, просто как бы раньше все футболисты были кривоногие, а сейчас о каждом говорят что-то типа "Он мне всегда нравился, толковый игрок". С каких пор все так резко переметнулись? Рискую нарваться на минусы конечно, мое мнение довольно не популярно.
12 июля 2018 в 02:12
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!