#100478
Мой муж заикается. По мне, так проблемы нет: говорит он очень красиво и очень изредка протягивает первые буквы слова. Для него это проблема, которая мешает ему нормально существовать. Ссора. Мы на повышенных тонах о чем-то спорим, и он произносит фразу: "Зачем ты это сказала!?". Я же абсолютно машинально перекривила его "за-за-за". Я не знаю, зачем я так сделала, знаю, как он переживает. Просто ненавижу себя за это. Ударила по больному самого родного человека.
271
2 354
Комментарии
Аноним3228406
Боже мой, одни святые здесь собрались. Будто в порыве гнева никогда не говорили ничего такого, о чем жалели бы. Автор осознала, жалеет, а это уже хорошо
22 июля 2018 в 22:02
+582
Аноним2813952
Все ты знаешь!!! Чтоб уколоть его по-по- по - побольнее
22 июля 2018 в 22:01
+324
Аноним3071252
Автор, ща растерзают. А вам стыдно, вы раскачиваетесь. Представляю насколько вам паршиво. Честно, мне стало очень обидно за вашего мужа... очень. Но, знаете я вас понимаю. Канешн, все тут в ссорах великие дипломаты и ничего такого не сделают случайно, а вы это реально случайно сделали, вы не хотели... я тоже не без греха. Я очень долго извинялся в таком случае, очень. Даже сам плакал. Стыдно было до жути... но это дерьмо само по себе вылетело из тупого орущего рта. Он вас простит. А вам надо простить себя и договориться с собой сдерживаться в такие моменты. Знаю, что сложно, но при ссорах вспоминайте этот случай.
22 июля 2018 в 22:04
+193
Аноним3268216
В порыве гнева мы не контролируем себя. У меня был друг. Вместе прошли огонь и воду , но он был ипотентом ( дружба была такая , что он мне признался в этом). Все было ок , он мне был как брат. Но тут я пощнакомилась с парнем-наркоманом и влюбилась без памяти. Друг сразу понял , что меня надо спасать и пришел , избил парня и сказал , что б он ко мне больше не подходил. Парень послушал и ушел от меня. Вот тут то завязалась ссора. Он кричал , что он наркоман и погубит меня и я ворыве злости крикнула , что он лучше чем он , хотя бы тем , что может удовлетворить девушку. Он сразу замолчал и сказал , что могу идти куда захочу. После этого он просто переехал в другой город (его ничего не держало) , поменял номер телефона , страници соц.сетей и оборвал все контактц со мной. Тогда я и осощнала , что потеряла единственного родного человека ( оба из дет.дома). Искала его 5 лет , не нашла. Стала влиятельной особой и в полицейском участке его мне нашли. У него прекрасная жена , двое деток (ЕКО). Когда увидел меня сразу бросился ко мне , начал обнимать , что ы даже не могла вставить слова извинения. Говорит давно простил мегя и тоже искал , но не мог найти. Жена сначала очень удивилась , что он бросился к незеакомой девушке , но сейчас мы лучшие подруги.
22 июля 2018 в 22:20
+175
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!