#101002
Уснула за просмотром ужастика на диване, пока ждала мужа с работы. Просыпаюсь, сумрак, какие-то движения в ногах. Фокусирую взгляд на каком-то чудовище, которое жуёт кота! Визжу, скатываюсь с дивана, врубаю свет и вижу, как муж с котом, которого он наклонился поцеловать, смотрят на меня как на ебанутую.
160
2 927
Комментарии
Аноним2651315
у моего бывшего -8 зрение было он мне не говорил и как то раз я у него на ночь осталась ну и уснула гораздо раньше чем он просыпаюсь посреди ночи а он сидит в кровати и выковыривает роговицу из глаза я как заорала оказалось линзы
1 августа 2018 в 21:44
+223
Аноним2066026
О боже, помню я смотрела ужастик дома одна. (Жила в частном доме, жара была и дверь на задний двор была открыта нараспашку) Так вот, я об этом благополучно забыла и легла спать с включенным ночником. Так вот, сплю и слышу цоканье как будто бы копыт по паркету. Открываю глаза, свет при этом гаснет и на меня бросается какие-то огромное мохнатое чудище. Мне по-серьезному казалось, что это черт какой-то.. не передать мой страх в этот момент, я орала так, что соседи проснулись! (Это они мне на след.день рассказали😁) Кароче наш алабай Пушок порвал ошейник и освободился от привязи. Первым делом решил наведаться ко мне, ведь меня он любит больше всех) а когда он забегал в мою комнату, запнулся о провод светильника и вырвал его из розетки. В ту ночь я так и не спала)) Хотя была зла на Пушка, что он меня досмерти напугал, одновременно была благодарна ему, что это оказался именно он, а не какой нибудь чёрт😰😅
1 августа 2018 в 21:49
+154
Аноним3087656
Эх, не успел ваш муж кота сожрать, вот и пришлось ему прикинуться что целует его
1 августа 2018 в 21:54
+130
Аноним2348983
Нам с подругой было лет по 12,школьницы. На карманные деньги сходили на утренний сеанс в кино. Тогда только вышла первая часть японского ужастика "Проклятие". Заходим ко мне в подъезд,а там,как обычно в "предбаннике" и на маленькой лестнице до лифта свет не горит,да и утро уже,света дальше в подъезде нет. Я решив,что это знак,стала изображать тот стрёмный звук из фильма (кто смотрел - поймёт). Подруга вздрогнула и,назвав меня дурой,гордо прошагала по лестнице наверх. Зря она расслабилась. По закону подлости кто-то из соседей скидывал с грохотом мусор в мусоропровод.. Орали на пару,взлетая на 3ий этаж. Подбегаем к моей двери,я судорожно пытаюсь воткнуть ключи в дверь,сердце колотится,перед глазами страшные кадры из фильма и тут на тебе - на наши крики выползла соседка из квартиры. Красивая выползла. В халате,с полотенцем на голове и белой маске на лице,из-за которой в полумраке на лице будто одни глазницы чёрные. Выглядела,как ходячий труп. Орали мы уже втроём. Мы от вида соседки,она,видимо,за компанию. С тех пор,больше в подъезде никого не пугаю)
1 августа 2018 в 22:29
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!