#101174
Мои родители обожали "Любэ", поэтому это неизбежно стало моей любимой группой детства. Маленькая танцевала под "Комбат-батяню", рыдала под "Давай за", обожала песню про "Клетки, как в метрополитене вагонетки". После смерти папы любая песня, даже самая веселая, из их репертуара вызывает слезы на глазах и воспоминания, где папа ещё живой, а мы все вместе в машине кричим эти песни, а впереди, кажется, только счастье...
81
1 813
Комментарии
Аноним3248287
Тоже со спокойной душой не могу слушать ряд песен, в основном, украинские народные, потому что помню, как когда приезжал к бабушке, во время праздников они собирались с соседками-бабушками, родными, сестрами и так далее, и пели, к примеру, Місяць на небі, или Ніч яка місячна - и сами по себе песни очень трогательные. Волшебные были моменты. Такого ни в деревнях, ни в городе больше не будет, эта эпоха уходит безвозвратно со сменой поколений. Поколений, которые пели.
5 августа 2018 в 09:41
+78
Аноним3209476
Семейной песней была «Узелки» Апиной. Неимоверная жара, дорога в Анапу, окна нараспашку, обливаемся и пьём воду. На кассете из магнитолы нашей «шестерки» начинает петь Алена Апина. И все хором вчетвером кричим «А любовь она и есть только то, что КАЖЕТСЯ». По ощущениям, кажется, недавно так было, по временным рамкам - прошла целая вечность...
5 августа 2018 в 09:24
+23
Аноним2686698
Папа был милиционером,и часто у нас дома были посиделки всего отдела,я стоя на табуретке вместо стихов пела песни любэ,а менты подшофе плакали,как малые дети. Были 90-е,папы уже нет в живых. Когда его не стало, его друзья с работы часто приходили в гости,помогали чем могли,пели со мной песни любэ. Вспоминаю это с теплотой.
5 августа 2018 в 12:13
+22
Аноним3214218
И на рассвете вперёд Уходит рота солдат Уходит чтоб победить И чтобы не умирать
5 августа 2018 в 10:32
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!