#101273
Я ветеринарный врач, и я безумно боюсь кошек! За все мои годы практики я ни разу не видела, чтобы собака покалечила врача так же, как кошка. Кошки вцепляются зубами в пальцы до скрежета собственных зубов, когти превращают кожу в лоскуты, а укусы и царапины заживают месяцами. Работаю с кошками, максимально соблюдая правила работы с животными и технику безопасности, а в обычной жизни вообще к чужим котам не подхожу.
476
1 871
Комментарии
Аноним3290997
Собака то да, если укусит, то максимум мааааахонькая царапинка останется, ага.
7 августа 2018 в 00:41
+339
Аноним3135354
О, я в злом медике читала! Вызов-бабку кот поцарапал. Врачи матюкаясь приехали, поднялись и охренели-подъезд в кровище, как будто убили кого. Там бабка решила разнять двух дерущихся котов, так они ей чуть скальп не сняли, порвали бабку как тузик грелку!
7 августа 2018 в 00:47
+199
Аноним2768693
Всю жизнь живу с огромными пастушьими собаками всех мастей - более ласковых животных свет не видовал. Зато кот моего друга в первый же час прибывания меня у него в гостях умудрился мне пробить когтем перепонку между большим и указательным пальцем. Сказать что это больно - ничего не сказать, как и сказать, что этого кота я не трогала и не видела до момента, пока я ему чем-то "не понравилась". Домашнее животное это в первую очередь воспитание, и как хозяин двух бернских овчарок, я хочу сказать: Костьми, сука, ляжте, но делайте так, что бы ваша животина оставалась безопасной для общества, даже если это сраная мышка-полевка.
7 августа 2018 в 02:05
+135
Аноним3224166
Был у нас кот, ну очень сложный, своенравный товарищ, драчливый, остоять себя и отобрать кусок колбасы у младшего брата для него не составляло труда ) Повезли в ветеринарку, орал в сумке, как сумасшедший, он у нас еще и домашний был товарищ, на улицу не ходил, а если и бывал, то в него бесы вселялись, о которых писали выше . Мы когда его везли, думали, как бедный ветеринар будет сейчас его осматривать, ибо пиздячек не получить от кота было не реально. Привозим. Там ветеринар эдакий шкафчик 2×2, открывает сумку , берет кота, пасть ему руками открывает, че-то щупает, на спину кладет, лапы руками раздвинул, пузо просмотрел все. Кот в этот момент просто ахуевал от происходящего, испуганно смотря на врача, мы тоже ахуевали не меньше,ибо нам бы дома за такое от него влетело бы по первое число😀😀😀
7 августа 2018 в 03:08
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!