#101749
Только закончила универ, жила четыре года в общежитии. Прачечной там, естественно, не было, приходилось таскать вещи то к друзьям, то на автобусе в прачку. Недавно переехала в свою квартиру и, о Боже, какой же это кайф, когда не надо стирать всё руками или ждать, когда наберётся побольше вещей для стирки! Можно просто выбрать, что надеть завтра, и оно не будет грязным, стирай хоть каждый день по футболке. Я счастлива даже от такой мелочи))
325
2 344
Комментарии
Аноним2208787
Счастье оно в мелочах, автор, вы правы! Свой пример приведу, я работаю инженером на заводе в сменах и помимо смен почти 5лет занимался стройкой и отделкой с бригадой из 2х парней. Детей и супругу почти не видел, постоянно усталость, невыспанность. После ночной смены на объект, перед вечерней сменой на объект. Супруга вела домашнее хозяйство и воспитывала детей.... Без меня практически. И тут я разругался с напарниками и ушел из бригады. Супруге конечно пришлось выйти на работу, точнее искать мы стали ей работу усиленно, я сделал один заказ в одиночку, понял, что можно и одному работать, но.... Ебись эта стройка и отделка конём! Сейчас пополам с женой делаю дела по дому, глажу, прибираю, готовлю, хожу так же на завод, НО... я провожу время со своими пацанами 3 и 5 лет! Я записался в 32года в секцию бокса и привожу свое тело в форму, что всегда была до 5лет калымов, я хожу на тренировки с пацанами и я вижу плоды всего этого! Фразы хочу как папа, папа ты у нас крутой и прочее... Я счастлив! Я могу все выходные прогулять с детьми, а вечером провести всей семьей на огороде за шашлыком НЕ УСТАВШИМ, а бодреньким и счастливым. Тем более детям нужна мотивация, очень сложно объяснять сыну, что надо подтягиваться, лежА на диване. А вот ходя с ними к себе на тренировку поверьте результат не заставил себя ждать. Я за несколько месяцев сблизился с детьми больше чем за эти годы. Вот в чем счастье в мелочах, ведь для кого-то погулять с детьми обыденность... Фуф выговорился))))
16 августа 2018 в 01:21
+366
Аноним3298493
После счетов за воду и электричество ты будешь стирать вещи в собственных слезах
16 августа 2018 в 01:01
+219
Аноним3131709
Я прожила 7 лет по общагам. Когда наконец съехала в отдельную квартиру, самой желанной покупкой была стиральная машина. Конечно же, ее я первым делом и купила. Я просто загрузила белье и сидела полтора часа смотрела в «иллюминатор» стиралки, как в телевизор. Какое же это счастье! Боже, храни изобретателей и производителей стиральных машин😁
16 августа 2018 в 01:37
+61
Аноним2352023
Никогда не жила в общаге, но помня бесконечную стирку руками в детстве, вот уже больше 20 лет считаю стиральную машинку главным бытовым прибором в доме. Без пылесоса, духовки и холодильника, протяну довольно долго, без машинки – никак
16 августа 2018 в 01:06
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!