#101921
Инстаграм моей знакомой пестрит фотками с яхт-вечеринок, дорогих ресторанов, закрытых мероприятий. Ужасно ей завидовала, жаждала такой же жизни. Но перестала, когда узнала, что это все благодаря её работе в эскорте, где она сопровождает богатеньких папиков, после чего сами понимаете, что она делает. Начала ценить, что имею и сразу мечту о гламурной жизни как ветром сдуло.
352
1 681
Комментарии
Аноним3077639
Судя по многим секретам Подслушано многие женщины здесь делают «сами знаете что» нелюбимым мужьям непонятно зачем. Но бесплатно. Без яхт, красивой жизни и курортов. Так что таких девушек-эскортниц в какой-то мере понимаю и не осуждаю, хотя их образ жизни и способ заработка лично для меня неприемлем. Но каждому своё.
19 августа 2018 в 12:24
+623
Аноним2759533
У нас в Подслушано очень любят романтизировать профессию (назовём это занятие так) проститутки. Молодые восторженные девочки пишут комментарии в стиле ачотакова и видят лишь верхушку - деньги. А вот что происходит там, за закрытыми дверями - об этом как-то не принято задумываться. А ведь эти самые богатые женщины Подслушано сосут вялые хуи, дают во все дыры по приказу, терпят унижения и побои, занимаются извращенными видами секса. Да, кто-то напишет, что лучше отсосать у миллионера Ивана, пусть и страшного дряхлого и воняющего мочой, чем у молодого Вани, у которого только хер да душа... Хз. Я за то, что каждый решает сам кому и за что сосать. Только вот пугает пропаганда проституток и романтизация блядского образа жизни. Простите за занудство)
19 августа 2018 в 12:28
+453
Аноним3276156
Итак, следующий вопрос, что же она делает дальше? А) управляет яхтой В) предоставляет индивидуальные консультационные услуги по росту и развитию бизнеса в России и зарубежом С) оказывает психологическую и моральную поддержку несчастным папикам D) сосет писю У вас есть три подсказки, время пошло!
19 августа 2018 в 12:25
+98
Аноним2754129
Порой эскорт это просто сопровождение. Но даже если и не просто, то что такого?
19 августа 2018 в 12:22
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!