#102082
Брату девять лет, и он ничего не ест: ни супы, ни рыбу, ни овощи, ни фрукты — ни-че-го. За весь день съедает какую-нибудь сосиску, и все. Что только ни пытались делать родители, как ни говорили с ним —никак не действует. Упорно говорит, что ему невкусно, и сидит голодный. Ладно бы ему действительно не нравилось, но он даже не пробует.
582
1 739
Комментарии
Аноним1299055
Все печеньки убрать, сосиски не покупать, все перекусы, снеки-все на выброс. В доме должен быть завтрак-обед-полдник-ужин. В промежутках чистая вода. Не хочет завтракать-вали, обед в час дня. Не хочет обед-полдник в четыре. Все. А ещё на какой-нибудь спорт отдать, чтоб физ нагрузка была. После тренировки и слона съест.
22 августа 2018 в 13:24
+1384
Аноним3247904
Расскажу историю, подходит)) как-то летом в деревню к бабушке и дедушке отправили троих внуков. Ну все знают, как бабушки любимых внучков кормят, тут и писать не надо))) и вот Бабушка уезжает на обследование на пять дней, внуки остаются с дедом. Он им вечером говорит: «завтрак в 9». Внуки бегали допоздна, спать легли поздно, встали часов в 10. Приходят на кухне стол пустой, шкафы пустые, только графин с водой. Кладовка, где холодильник, на замке. Дед говорит: «обед в час». Ну дети побежали на речку, яблоки, фрукты с деревьев, пришли часа в 4 дня. Опять та же история с едой. Дед говорит: «ужин в 7». Дети опять, вода, фрукты с сада, убежали играть. Пришли часов в 10, дед говорит: «Завтрак в 9». Дети поныли, повозмущались и спать. На следующий день та же история, все пропустили, на воде и подножном корме. Через день, все же оголодав, пришли на кухню к 9, на столе каша с молоком, творог, яичница. Они начали ныть, что такое не едят, вот бабушка им и тортик с утра даёт, и конфетки и блины с вареньем... дед послушал и говорит: «тогда обед в час». Съели все, что было на столе)) больше сбоев в еде не было.
22 августа 2018 в 13:48
+655
Аноним1789812
Так а сосиску зачем даёте? Запереть всю еду, побегать, побеситься с ним, чтоб точно проголодался, а потом сесть, не обращая на него внимания, за стол, есть нормальную вкусную еду, красиво оформленную, поставить порцию для него, но не просить его кушать, а тупо самим есть и приговаривать "ах, как вкусно, как мы проголодались, как здорово поесть". Между приемами пищи не давать ничего, все запереть, на столе оставить его порцию, которую не съел со всеми. С племянником так делали, после того, как он от бабушки приехал и понтовался "не хочу", "не буду". Голод - не тётка, а строгий пищевой режим должен помочь преодолеть капризы
22 августа 2018 в 13:24
+231
Аноним3278866
- дед, дай хоть хлеба кусок. - мама сказала, тебя невозможно накормить, ты ничего не ешь!! - ну не четыре же дня, дед!!!
22 августа 2018 в 13:22
+208
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!