#102452
Будучи в садике, уже умела делать кувырок на кольцах. Однажды сделала его в очередной раз, и за мной решила повторить другая девочка. Не удержавшись, она упала лицом вниз. Не знаю, сломала она нос или нет, но пол был в крови. Воспитательница, вытирая кровь, трясла передо мной тряпкой и говорила: "Видишь, что ты наделала!" Я тогда думала, что и вправду виновата, хотя следить за детьми — прямая обязанность воспитателей.
148
2 047
Комментарии
Аноним1789812
Знаете, когда взрослые перекладывают ответственность, это прям финиш. Я каталась на качелях, какой то ребёнок побежал ко мне, чужой абсолютно, естессно, я не успела затормозить, ударила, получается, коленкой, аж отбросила. Так мне потом его мамаша выговаривала, что это я так катаюсь, что детей калечу?! ВТФ?! Мне было семь, это был двор с качельками, тупая мамашка
29 августа 2018 в 14:03
+373
Аноним3309344
У нас в школе был такой прикол. Брали хороших учеников, приставляли к ним неуспевающих и требовали, чтобы отличники с ними занимались и подтягивали по программе. Мне тоже достался такой подарок, я честно с ним занималась, но особых успехов не было. Учительница на меня ругалась при всём классе, почему я такая бессовестная и ленивая, не помогла товарищу. Я плакала и твердила, что занималась с ним. А ему было пофиг.
29 августа 2018 в 14:06
+182
Аноним3148523
Куда смотрела воспитатель, когда вообще позволила делать кувырок не только той девочке, но и вам. Прежде всего воспитатель должен позаботиться о здоровье и безопасности детей, а потом уже о своей шкуре, последствия бывают разные
29 августа 2018 в 14:01
+46
Аноним3214750
Ну за детьми действительно трудно следить, каждый как хомяк пытается самоубиться. А когда одни дети своим примером провоцируют других детей самоубиться ещё одним оригинальным способом то могут рили сдавать нервы. Это не оправдывает поведение воспитателя, но мы не видели ситуацию всецело. Наши детские воспоминания непроизвольно искажаются, и мы можем быть уверенны что нас ругали из-за того что мы тихо себе кувыркались, а на деле может мозг выкинул предыдущие события, где мы козыряли и хвастались тем, что «я крутая кувыркашка, а вы, окостеневшие неваляшки, так не умеете».
29 августа 2018 в 14:23
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!