#102823
На тот момент я встречалась со своим парнем всего пару месяцев: конфетно-букетный период и всё такое. Он остался у меня ночевать. Перед тем, как с ним встретиться, я съела пачку семечек, от которых меня неимоверно пучит. И вот проходит ночь, раннее утро, мы спим, и мне снится, что я сплю одна. От такого сна я смачно перданула, ведь я же сплю одна. Я открываю один глаз, смотрю на потолок, поворачиваю голову и вижу, что рядом со мной лежит мой парень и храпит. Стыдно было неимоверно.
150
1 559
Комментарии
Аноним3190140
А зачем вы ели семечки перед встречей, если знаете последствия?
5 сентября 2018 в 15:21
+369
Аноним3148523
Я автор этого секрета и расскажу вам итог этого всего 😃 Парень тогда спал и ничего не услышал, но спустя полгода мы поехали в загородный дом в области отмечать мой день рождения. Там мы легли спать в общую комнату, и наш друг начал неистово пердеть. Мой парень, нечаянно забыв, что я лежу рядом начал ему отвечать также. Я решила напомнить о себе и ответила им двоим 😃 так и скрепились наши с парнем отношения, и укрепилась дружба с другом 😄 с парнем скоро свадьба) P.S. фукающих людей прошу не отвечать P.P.S. от семечек кроет редко сейчас 😄
5 сентября 2018 в 15:31
+213
Аноним1606198
Ох, уж этот пердеж. Тоже было дело в начале отношений, сняли номер на несколько дней, романтика, все такое. Далее с его слов, лежу смотрю на тебя спящую, такая миленькая, руку на попу тебе положил, а ты как пропердела прям тра-та-та-та прямо в руку мне. Конечно, это было рассказано мне не сразу, через несколько лет.
5 сентября 2018 в 16:07
+85
Аноним3127074
Блин, ребят, читаю комменты - ну вот нормальные люди, все всё понимают, аж радостно! Был у меня один ухажёр. Настойчивый, водил по всяким местам, составлял компанию в ночных покатушках на байках... И вроде нормально мне с ним, даже хорошо. Но я никак не могла начать отношения. Вот то ли что-то мешало, то ли, напротив, не хватало чего-то... Ладно, не суть) Он такую историю рассказал. Бывшая, говорит, была "самой лучшей задницей" на районе. Видимо, у них там звания раздавали. И он долго её добивался. А она принципиальная, всё не сдавалась. И вот у них секс, отношения завязались. Вроде полгода встречались, планировали съехаться. Однажды она ночевала у него, спала, а он за компом. Говорит, слышу такой протяяяжный пук, аж волосы на руках зашевелились. Ну и запах, соответственно. Я понял, что, если так будет в совместной жизни - я не выдержу. Короче, он её кинул, тупо заигнорил везде. А когда встретились случайно на улице, она кинулась к нему в слезах, умоляла сказать, что случилось, а он просто убежал. Рассказывал это мне со смехом. Нет, я уважаю желание человека жить с волшебной феей, но мне стало понятно, что со мной, обычной девушкой, ему точно не по пути.
5 сентября 2018 в 18:28
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!