#102988
У меня всю жизнь были ровно три фобии. Однажды лет в двенадцать я придумала историю, которая оправдала бы их появление у меня. Рассказывала ее всем, кто интересовался, откуда это. А потом ее услышала моя сестра и сказала: "Я думала, что ты была очень маленькой и ничего не запомнила". Вот и выходит, что тесный тёмный шкаф, полный сороконожек, в котором меня закрыли, чтобы я не мешалась — был подавленным воспоминанием, а не фантазией. Теперь я вдумваюсь во все свои выдумки. И мне страшно.
108
1 929
Комментарии
Аноним3231236
Слет математиков. Тех, кто умеет до трех считать и тех, кто не понял условие задачи.
8 сентября 2018 в 17:25
+231
Аноним2245213
Темнота, замкнутое пространство и сороконожки. Не благодарите😁
8 сентября 2018 в 17:22
+188
Аноним3218237
А сестра точно не тролль?
8 сентября 2018 в 17:22
+59
Аноним3049625
Мы с сестрой жили без отца, с того времени как мне исполнился год, мама много работала, дома бывала редко. Жили ещё с бабушкой, которая за нами следить должна была, пока мамы нет. Но она пропадала на огороде или у соседом, сплетничали о том о сём. Мама всегда старалась с зп купить нам конфет или фруктов, длилось все ровно поровну между нами. Только моя сестра(разница у нас 6 лет, на момент истории мне было 5 лет) съедала все сразу, а я любила растягивать удовольствие и есть по конфетке/фрукту в день. Когда в первый же день у неё заканчивались вкусняшки, она шла ко мне и требовала отдать половину моих. Я конечно не собиралась ей ничего отдавать,тогда она хватало меня зашиворот и тащила в кладовку (кстати эту кладовку мы уже давно не использовали, мы жили в частном доме и хранили раньше там овощи и банки на зиму, но потом там завелось много мышей и крыс,, воняло очень сильно,хранили потом в погреб) запихивала меня туда и подпирала дверь, так что не было возможности оттуда убежать. Держала меня там по несколько часов, пока не скажу где я спрятала сладости. Никогда не забуду эти страхи, вонь, копошащиеся мыши и крысы, темнота, замкнутое пространство и родной человек, который подпирает дверь...
8 сентября 2018 в 19:35
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!