#103054
У меня свой косметологический кабинет. Нанимала специалиста по инъекционной косметологии. Посмотрела сертификаты, портфолио, а вот диплом кандидатка забыла дома. Специалист она грамотный и опытный, поэтому я разрешила принести диплом уже на оформление. Обычно я всегда проверяю на подлинность, а тут заболела и забыла. Год спустя вспомнила и проверила... Диплом у неё липовый, но могу сказать, что, несмотря на это, она отличный специалист. Плюс на неё нет ни одной жалобы, и клиентки в восторге. Не знаю, как быть.
470
1 958
Комментарии
Аноним3168577
Я бы посоветовала все равно отправить ее на курсы, лишним не будет, да и клиенты наблюдательные бывают
9 сентября 2018 в 22:00
+564
Аноним3135315
Гнать - вы нарушаете право клиента на услуги квалифицированного специалиста. Вы вступили в преступный сговор- в случае суда сядите вместе. Когда я иду за медицинскими услугами- я хочу чтобы мне их делал профессионал ( знакомый с возможными побочными эффектами и противопоказаниями), а не человек с курсами непонятно чего.
9 сентября 2018 в 22:05
+268
Аноним3290108
Автор, поговорите с человеком. Может она курса до 3 доучилась, да бросила, но знания и навыки уже имеются. Или училась не в самом престижном ВУЗе, вот и купила навороченный диплом, чтобы взяли наверняка.
9 сентября 2018 в 22:03
+88
Аноним1569365
Вы издеваетесь? Знаете что за это судят и в тюрьму сажают? А бизнес прикрывают, т.к. владельцам тоже не поздаровиться. Я бы уволила и забыла. Не важно что она там ,хоть руки золотые хоть что. А ответственность на вас лежит тоже, так себя подставлять.. И ради чего? Ради денег? Или жалко. А 3 года сидеть не жалко? Вот и ходи потом в салоны после такого😣 одни трудятся на курсы ходят,другие образование 6 лет изучают,лишь бы специалистом быть хорошим и как в бонус колоть,а тут на те,купил и в путь,это же ради бабла делают,а не потому что хочет специалистом быть. И вы туда же.. Кривая дорога ваша ,леди.
9 сентября 2018 в 22:15
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!