#103062
С детства мечтала о собаке, жила этой темой: знала особенности пород, сложности выведения, ходила на бесплатные выставки, сутками зависала в группах. НО без собаки — не было ни денег, ни места. Я решила, что добьюсь цели, и накопила. Наступил день Х, договорившись с заводчицей (ещё и со скидкой), иду покупать чихуахуа, и прям на пороге питомника вижу большого лохматого грязного пса. И, как говорится, ёкнуло. Часы в ветклинике, скандалы дома и вот мой Пушок лежит рядом; неуклюжий и счастливый. От радости хочется реветь.
322
2 720
Комментарии
Аноним3301132
Автор, не могу не вставить свои копейки. Зверя нужно выбирать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если екнуло. Смотришь - вот красота моей мечты, а вот заморыш облезлый. Заморыша бери однозначно. Любовь к зверюге она такая, иррациональная и дурацкая.
10 сентября 2018 в 00:44
+294
Аноним3071252
У нас была собака в семье, но я не мечтал и не хотел СВОЮ. Как то меня позвали в питомник съездить, подруга хотела себе собаку посмотреть. Приехали, вижу псин, которых я ни разу вообще не видел, красивые такие. Привели нас к щенкам... я себя сдерживал, но за мной начал ходить серый дурак и цепляться за мою штанину. Ходил за мной постоянно. Подруга и заводчица на меня косились, а я себе в голове говорил: — «нееет , даже не думай, я не буду брать собаку» Но он так смотрел... ну блять, забираю, забираю тебя я. Тогда я уехал со своим Джейком. Ехал он и спал в коробке на сиденье, вообще ни разу не пикнул. Вот реально екнуло, вот реально сам меня выбрал. Прям знал, хаденыш. Джейк лучший был, нереальный пёс.
10 сентября 2018 в 01:15
+286
Аноним3281420
Моя подруга как-то вышла вечерком за хлебом и увидела грязного, грустного и печального кокер-спаниеля - сердце ёкнуло, забрала домой. На следующее утро собакевича отвезли к ветеринару - оказалось, собака не только грустная, но еще и беременная. Какие-то твари вышвырнули беременную собаку на улицу - живут они рядом с лесом, туда видимо собаку и отвезли. Родились 9 щенков - живые-здоровые и гиперактивные, помню как по её небольшой квартире носились девять комков упитанного счастья. Щенков мы всех пристроили, а спаниелька осталась жить у подруги и ведет активную инстаграмную жизнь - блещет своей довольной мордой во всех сториз.
10 сентября 2018 в 01:09
+109
Аноним2671148
Хотела написать автору, что завидую, ведь все детство прожила с завыванием "Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?", но в ногах у меня сопит жЫрненькая любимая морда. Мой сладкий найденыш с улицы. Я мечтала о добермане, знала породу, выбрала заводчика, копила и готовилась, а это теплое мохнатое солнце просто выгнали хозяева-уроды в темную зимнюю ночь. Я больше не мечтаю о добермане, я мечтаю о здоровье и долголетии моей рыжей неуклюжести в цветном ошейнике!
10 сентября 2018 в 00:47
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!