#103069
Когда мой молодой человек меня обижает, но ходит гордый и не извиняется, я набираю себе ванну, наливаю бокал вина и ставлю плейлист с ужасно нудными песнями о любви, о пользе расставаний и о женской силе так, чтобы ему было слышно. Секрет в том, что в это время я в наушниках смотрю свой сериал, а он думает, что я обдумываю расставание. После выхожу из ванны, три-два-один, и молодой человек бежит ко мне с извинениями. Всегда работает, но частить не стоит))
189
2 297
Комментарии
Аноним2723972
Вот тут все пишут, что манипуляция над мужиком чушь и надо разговаривать. Позвольте возразить. Разговоры - это чудесно. Но когда эти бородатые феи ходят надутые и на вопросы чё собсна случилось гордо отвечают: "Ничего" (да-да, не только девушки так умеют), после 5 такой ссоры отпадает всякое желание выяснять, чё ж там опять такое. Вариант автора не идеален, но хорош в том плане, что мужика немного отрезвляет и напоминает, что принцесса тут не он один. А вообще всё индивидуально и то, что помогло автору не обязательно должно помогать всем.
10 сентября 2018 в 09:52
+532
Аноним2199719
Я автор секрета😊 Друзья мои, кто пишет про разговоры и уход МЧ, вы слишком серьёзно восприняли секрет. Понятное дело, что мы разговариваем, не бегу же я в ванну с песнями каждый раз 😁 Но бывают такие моменты, когда вроде и злиться на него сильно не хочется, понимаю что он возможно не в настроении был, но повёл себя нехорошо. По мне так лучше такой вариант, чем вынос мозга, молчанка, уход к маме или с подружками тусить. Конечно это бывает оооочень редко, за несколько лет пару раз. А по поводу репертуара, чтобы я не поставила из любовного варианта все его настораживает, т.к. мой обычный плейлист это Noize, Muse и тп. И, кстати, не ожидала такое большее количество девушек, которые не обижаются, а садятся и разговаривают, интересный для меня факт 😁
10 сентября 2018 в 11:06
+170
Аноним2721975
Мой бы даже внимание не обратил бы на то,какие там у меня песни играют 😐
10 сентября 2018 в 09:54
+102
Аноним2810380
Не знаю, почему так много негативных отзывов, я лично поржал. Реально забавно, сам бы разлупился с мыслью о спасении любимой от этих ванильных соплей))
10 сентября 2018 в 10:32
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!