#103229
Ехала ночью по городу, на улице в тот день был сильный ливень. Смотрю — на обочине стоит женщина со спящей девочкой на руках лет четырёх. Без зонта, мокнут, пытаются поймать попутку. Решила подкинуть до дома, сделать доброе дело. Мы приехали, они выходят из машины, я протягиваю руку на заднее сиденье за своей сумкой, а её нет! Вылетаю из машины и вижу, как женщина уходит вдаль с моей сумкой. Догнала. Она мне отдала её молча, даже не оправдываясь.
288
2 024
Комментарии
Аноним84229
Ну это свинство, кусать руку, которая тебя кормит
13 сентября 2018 в 10:41
+467
Аноним3316478
Почему-то мне показалось, что женщина могла быть не в себе. Нет, не оправдываю воровство, но поведения не характерно для ушлой воровки — молча отдала, не убегала, не пыталась ничего вытащить. Возможно у неё случилось что-то настолько страшное, что она была как в тумане. Маленькую жалко очень (
13 сентября 2018 в 10:42
+235
Аноним3293075
Работаю на побережье. Полгода необходимо всему персоналу жить на базе отдыха. Этим летом один из админов подскользнулся и вошёл в панорамное окно. Разрыв плечевой артерии. Скорая, операция, реанимация...было страшно. Парень выжил. И руки не лишился. Из больницы вернулся на работу, в сезон сложно найти хорошего админа, а он умница. Поскольку я прошла с ним реанимацию и всю больницу, больше всех общалась с ним тоже я. Более того, я массажист и каждый день работала с ним, с его рукой после сложной операции. На руке сначала даже пальцы не двигались, сама рука не разгибалась. Огромная работа каждый день, через боль и терпение. Я к чему? К тому, что в конце сезона узнала, что абсолютно все уверены, что мы спим. Ибо, цитирую "нельзя ТАК помогать просто так" Люди, да что с вами со всеми. У всех в голове только корысть, выгода или секс. Да не судите вы по себе людей. Есть люди, которые помогают просто потому, что могут помочь. Без корысти.
13 сентября 2018 в 11:04
+230
Аноним3224359
Никогда, никого не сажу к себе в машину. Хоть умирающий ребёнок будет. Нахуй. Скорую, милицию вызову. А в машину ни-ни. Тем более на трассе, тем более в темноте. Всегда езжу с заблокированными дверьми. И это не только в России. Сколько с нами было случаев в благополучной Европе, вспоминать не хочу. Своя безопасность превыше всего.
13 сентября 2018 в 10:52
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!