#103303
У меня есть небольшая прихоть: я люблю когда дома на кухне стоит букет свежих цветов. И раз в месяц я сама себе покупаю букет. Так вот этот букет помогает мне вычислить мудаков моей жизни! Один парень не верил, что я сама себе их покупаю, ревновал, ссорился. Другой парень решил, что это мой намёк и какое-то время дарил мне цветы. Я, естественно, ещё один букет себе не покупала на то время. Потом он перестал дарить, и я начала покупать сама. На вновь увиденный букет он сказал, что ему надоело тратиться на эту ерунду! Ерунду! Для меня себе букет купить — как кому-то пачку сигарет или пару раз кофе утром. Что в этом ужасного? Уже два дня как бывший парень сказал, что я таким образом его унижаю, а каждый месяц тратить 500-700 рублей на сорняки он не хочет.
354
1 802
Комментарии
Аноним1695686
Автор, у нас совпадает прихоть! Для меня цветы в вазе на кухне - это как неизменный атрибут дома, о котором заботятся. Чистого, уютного и светлого места, где все друг другу рады 😊 Это как пшик любимого парфюма перед выходом из дома, ровненькая стопка свежего белья в шкафу или пучок зелени на свежеприготовленном блюде - такой завершающий приятный штрих... Так вот пошли нахер эти парни со своими претензиями, мой дом, что хочу, то и делаю, эй, мужик, не охренел ли ты часом 👺
14 сентября 2018 в 17:48
+217
Аноним3214342
Да, очень радуют эти люди, которые на твою покупку мелких радостей себе - цветы, банку нутеллы или ещё что-то- заявляют: что за ерунда, зачем? Притом сами пачку сигарет раз в два дня - это норм.
14 сентября 2018 в 17:42
+130
Аноним3232240
Как то раз пошла я на свидание.. Серьезный парень, одинокий. А зима, хорошо так,снежинки летят.. И он замечает, что на мне новая шапка(вязаная норка. Шапка с большой бамбошкой) Я говорю, мол у меня три шапки. Старая того года, парадно-выходная, и на повседневку. А он мне,мол зачем тебе три шапки.. Ты мол что змей горыныч? И мол таким тоном мол все это баловство и расточительство.. Я потом встречатся больше не стала...думаю да, с тобой в одних трусах пять лет ходить будеш..
14 сентября 2018 в 18:19
+124
Аноним3245888
У меня есть одна знакомая. Она уже лет 10 живет с одним мужчиной - ее мужем. На протяжении всех этих 10 лет муж каждый месяц дарит ей подарок в дату знакомства. Каждый месяц эту дату они отмечают, называя это «месячиной» Годовщину знакомства тоже празднуют. Ещё они празднуют годовщину свадьбы. 14 февраля, 8 марта и день рождения жены. Дарить каждый раз необходимо обязательно цветы и конфеты, а а крупные даты типа годовщины ещё и подарок. Однажды я спросила, что знакомая подарит своему мужу на 23 февраля. Ее ответ просто убил: «Ничего! Он не мужик, потому что не служил. Праздника не заслужил» Последней каплей стало то, как она обращалась с мужем на вечеринке по случаю ее дня рождения. В общем, нет у меня больше этой знакомой )))
14 сентября 2018 в 17:46
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!