#103374
Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.
136
1 427
Комментарии
Аноним2660948
Я читала что во снах мы видим только те лица которые хоть раз в жизни видели-в толпе, в телевизоре, мельком, не бросая взгляда на человека, просто подсознание почему то во сне достаёт его образ
15 сентября 2018 в 23:42
+57
Аноним2581455
мне снился больше полугода Руслан Белый.. сейчас перестал. то ли изменяет, то ли стендап пишет, то ли всё сразу
15 сентября 2018 в 23:42
+51
Аноним3240307
Версия про то, что во снах мы видим те лица, которые видели мельком в жизни и неосознанно запомнили - классная и, несомненно, имеет место быть. Но эта версия не подходит под тот случай, когда я во сне впервые видела свою 3-летнюю дочь: мы играли, общались, я отчётливо запомнила её лицо. На тот момент я была на середине беременности и думала, что у нас мальчик (пол не хотели узнавать). После сна проснулась с чётким пониманием того, какую девочку я жду. Да, она родилась и в 3 года выглядела именно такой, какой я её видела во сне. К слову, в животе вообще настолько ярко всё ощущается, что когда она родилась, я подумала, что знаю её досконально. Весь её характер как на ладони. Каким был внутри, такой и сейчас, снаружи.
16 сентября 2018 в 00:08
+39
Аноним3274639
Мне уже месяц снятся разные мужчины, их лица мне незнакомы. Сны длинные, с разными обыденными жизненными сюжетами, никакой фантастики, все просто, типа встретились в магазине и тут же оба влюбились. Заканчивались все сны одинаково, и нет, не бурным сексом, хотя после этих слов я просыпалась с наимокрейшими трусами. В конце каждого сна они меня обнимали. Нежно, заботливо, окутывали своими руками. И я чувствовала себя так спокойно, уверенно и надежно, как давно себя не чувствую в реальности. Мой молодой человек живет со мной, но давно на меня забил, спит со мной раз в один-два месяца, обнимает и целует еще реже. На все мои просьбы о ласке, говорит что он такой вот брутал и что он меня любит, но ему все эти розовые сопли не нужны. Если они нужны мне - я могу подойти и попросить его что-то сделать. Например обнять или пойти заняться сексом. Он вроде и есть рядом, у нас общий быт, бюджет. Но с его стороны нет планов на будущее, даже на ближайший отпуск, даже на ближайшие выходные, нет инициативы в ласках. И мне этого очень не хватает. Насколько сильно мне этого не хватает я поняла только после этих снов, в которых самым эротическим и возбуждающим моментом для меня были простые обнимашки ((( так вот а чему я, автор. Может вам не хватает внимания со стороны своего мужчины и подсознание вам на это жирно намекает?
15 сентября 2018 в 23:51
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!