#103383
Скачал как-то мой отчим на новёхонький телефон приложение, где можно установить таймер, после которого выскочит ужасная рожа с диким звуком. И решил прикольнуться над маленькой сестрой. Как итог этой "гениальной" затеи: орущий в истерике ребёнок и разбитое стекло в новой двери, потому что сестра запульнула в неё телефон; хромой кот с повреждённой лапой, потому что телефон отлетел в него; отлетевший стеклянный осколок в лицо отчима; моя разодранная босая нога, ибо кот, спасаясь бегством, принял мою ногу за пол; мама в истерике, хватающийся за сердце дед, прибежавший из другой комнаты, и разбитый телефон.
204
2 472
Комментарии
Аноним1724730
что делать, если у тебя дома маленький ребенок: 1. играть с ним в игры, проводить вместе время ✖️ 2. развивать, воспитывать ❌ 3. показать ребенку стремный скример и напугать до смерти ✔️
16 сентября 2018 в 09:22
+613
Аноним3132235
Работала я в психиатрической детской больнице. И был случай, который врезался в мою память на всю жизнь. Приносят как-то (именно приносят) мальчика лет 5 на обследование. Он как кукла - только глаза двигаются ну иногда руки-ноги. Обследование долгое, мы с его мамой разговорились. Оказалось ещё год назад ребёнок был совершенно здоров. Бегал, прыгал, вообщем обычный здоровый ребёнок. Пригласили его на детский день рождения. И когда все наелись, все подарки были подарены - один мальчик предложил показать на телефоне «крутое» видео. Это было видео как раз с этими кричащими рожами, которые появляются внезапно. Мамы в эти время сидели с другой комнате, и подумать ничего плохого не могли - у половины малышни к тому времени были телефоны. Вдруг из другой комнаты раздаётся общий крик(увидели рожицу), мамы вбегают в комнату - все дети отошли и смеются, а ребёнок о котором речь - трясётся на кровати, взгляд стеклянный. Вообщем скорая, больница, долгое лечение. Но увы ничего не помогло. Ребёнок получил такой стресс, что организм по непонятным причинам просто откинул его на уровень полугодовалого ребёнка. Как только она его не обследовала, где только не была - врачи разводят руками. Я никогда не смогу забыть этого милейшего ребятёнка, который по глупой случайности стал инвалидом.
16 сентября 2018 в 09:37
+551
Аноним3152179
Ебать. Напугать скримером маленького ребёнка. Тут взрослый человек обосрется от страшной рожи , высочившей внезапно, а тут маленький ребёнок с ещё со слабой психикой. Долбаеб папаша. 🤦🏼‍♀️ Слов нет
16 сентября 2018 в 09:21
+214
Аноним3098682
Отчима били всей семьёй, больно, не спеша, с удовольствием?
16 сентября 2018 в 09:28
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!