#103402
Все лето в детстве проводила у бабушки на даче. И вот в один прекрасный день дедушка сделал мне лук и стрелы — простейшие, из неоструганного орешника, но тогда это казалось верхом оружейного искусства. Радостные, мы с подружкой побежали учиться стрелять. Первым выстрелом я пробила наш бассейн. Вторым — соседский. Третьим чуть не убила собаку. После полученных пиздюлей лук в руки я больше не брала. А эту историю припоминают мне до сих пор)
110
1 670
Комментарии
Аноним1790051
12ый дистрикт покорно открыл для вас двери
16 сентября 2018 в 15:41
+223
Аноним3262192
Да вы круты! Лук! Три выстрела! Мои стрельбища из рогатки в 6 лет закончились одним, но метким выстрелом в дедушкину филейную часть. Долго он не мог присесть. Ну, и я тоже
16 сентября 2018 в 15:45
+112
Аноним3108141
Я уже в студенческом возрасте стреляла в саду из длинного лука стрелами с металлическими наконечниками ( робин гуд - стайл) и попала в окно соседу. Разбила окно. И мне, и соседу повезло, что он не был на кухне в тот момент. Он дар речи потерял, когда ему влетела в окно стрела! Он как раз душ принимал, когда звон расколотого стекла услышал. Вышел меня встречать со стрелой в руке и зеленым полотенцем вокруг бедер, как царевна - лягушка. Я повторяла извинения, денег предлагала, мол откуплюсь чем пожелаешь, а он молча на меня таращился, крепко держа трофейную стрелу с оперением. В полицию не заявил и денег совсем мало за стекло взял. Дай ему Бог счастливой и долгой жизни.
16 сентября 2018 в 15:49
+79
Аноним3125492
Я шагнула дальше...лук и стрелы я сделала себе сама, от скуки, так как в деревне делать было нечего. Подыскала себе подходяшую тугую ветку, натянуть правда тетеву мне помог дядя, силёнок у 8ми летней меня было маловато. А вот привязать к наконечнику стрел гвозди, суровой ниткой я догадалась. По двору спокойно гуляли куры.. скука и моя тупость сделали свое дело, я не думала что лук получился поистине убийственным, курица умерла на моих глазах, которую меня заставили потом самостоятельно ощипать и сварить, предварительно отлупив хворостиной...захлебываясь в слезах, которые душили меня и от боли и от ужаса содеяного пришлось делать что заставили, это самый мерзкий мой поступок связаный с животными, который реально стремно кому либо рассказать...животных я никогда не мучала, и очень их люблю. Считаю, что мои родители тогда поступили верно и поучительно.
16 сентября 2018 в 15:54
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!